Популярные статьи

Главная Новости

Сухой краситель темно-синий

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сухой краситель темно-синий

как окрасить мастику черным и красным цветами/schwarze Fondant einfärben

Краситель сухой темно-синий отличается от металлизированной фольги тем, что имеет матовую поверхность. Он используется для горячего тиснения по текстильным изделиям в ручных и автоматических прессах.



Срок выполнения заказа: от 1 до 7 рабочих дней. Доставка: по России. Комплектация: рулонами.

Характеристики:

Намотка: 183 метра. Цвет: темно-синий. Температура печати: 140 градусов по Цельсию. Ширина рулона: от 10 до 415 мм. Нарезка: по требованию.

Свойства

Поверхность красящей темно-синей ленты гладкая, матовая, без бликов и царапин. Изделие устойчиво к воздействию химических веществ и влаги. Краситель не портится при перепадах температур. Товар прочный и долговечный. Краситель можно использовать для горячего тиснения высоких скоростях на ручных или автоматических прессах (чем более гладкий материал, тем выше скорость тиснения). В процессе тиснения лента легко отделяется от основы, равномерно ложась на запечатываемую поверхность. Горячее тиснение сухим красителем подходит только для термостойких материалов. Краситель не выделяет вредные вещества и не имеет запаха.

Сферы применения

Такая темно-синяя красящая лента применяется для горячего тиснения следующих изделий: текстильных лент, ярлыков и этикеток из сатина, нейлона и полиэстера. Соответственно, горячее тиснение сухим зеленым красителем применяется в текстильной промышленности, в производстве одежды, обуви, игрушек и других товаров.


Пищевой краситель. Простой рецепт своими руками. Красный.

Заказ

Вы можете сделать заказ на краситель сухой темно-синий в нашем интернет-магазине «ФурТек». Стоимость данного изделия рассчитывается отдельно для каждого клиента и зависит от тиража товаров, ширины рулонов сухих красителей.

Для получения большей информации обращайтесь к нашим менеджерам по продажам. Доставка в любую точку России. Самовывоз из ближайшего офиса компании в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах, указанных в разделе «контакты».

rss