Популярные статьи

Главная Новости

Картонные бирки 120х95 мм в виде буклета «гармошка» со сверлением 4-х отверстий

Опубликовано: 05.09.2018

Картонные бирки 120х95 мм в виде буклета «гармошка» со сверлением 4-х отверстий изготовлена из мелованной бумаги с монохромной печатью.

Почему Вам стоит заказать бирки у нас?

Мы изготовим бирки геометрической и фантазийной формы, бирки-буклеты, хенгеры и многое другое; Исполним их в полноцветном и монохромном дизайне; Предложим биркодержатели (текстильные ленты, в том числе с печатью, веревочки, шнуры); Оформим отверстия на бирках люверсами золотистого и серебристого цвета.

Применение: маркировка парфюмерной, косметической продукции (например, кремов для лица), галантереи (например, расчесок), обуви, сумок, игрушек (например, обучающих, типа сортера или обучающего коврика), лекарственной продукции и предметов медицинского назначения и так далее.

Преимущества этой модели бирки:

Буклет удобно использовать в качестве инструкции; Для удобства сложения на него нанесена линии биговок; Мелованная бумага обеспечивает хорошую цветопередачу;

Картонные бирки 120х95 мм в виде буклета «гармошка» со сверлением 4-х отверстий является оптимальным решением для маркировки парфюмерии и косметики, так как позволяют размещать информацию на нескольких языках, а также инструкцию по применению. Мы производим изготовление бирок по макету заказчика. Если у Вас нет готового эскиза, то мы предлагаем услуги по его разработке.

 

rss