Популярные статьи

Главная Новости

Картонные бирки 50х110 мм с лаковым покрытием

Опубликовано: 05.09.2018

Картонные бирки 50х110 мм с лаковым покрытием, изготовлены из двухстороннего мелованного картона, с нанесенными линиями биговки.

Условия заказа:

Мы поставим бирки оптом от 1000 штук; Напечатаем их по макету заказчика; Разработаем авторский эскиз Вашего фирменного логотипа; Сроки исполнения - от двух до семи  дней.

Применение:

Маркировка форменной одежды, дизайнерских изделий, театральных и танцевальных костюмов.

Преимущества:

На лицевую сторону бирки нанесено лаковое покрытие, что придает поверхности красивый блеск. Сформированная линия биговки позволяет ровно закрепить ее на поверхности изделия при помощи нескольких стежков или степлера. Полноцветная печать привлечет внимание потенциального покупателя. Оборотная сторона бирки  белая и предназначена для размещения информации по уходу за изделием.

Внимание! Картонные бирки 50х110 мм с лаковым покрытием, представленные на фото, являются образцом. Вы можете заказать изготовление подобных бирок с Вашим собственным дизайном. При отсутствии готового макета, наши дизайнеры создадут его для Вас в соответствии с Вашими пожеланиями.

При выборе способа печати следует учитывать объем тиража. Офсет подходит только для промышленных тиражей, свыше 5 тыс. экз., для более мелких объемов стоит воспользоваться цифровой печатью.

rss