Популярные статьи

Главная Новости

Жаккардовый ярлык для верхней одежды 70х30 мм

Опубликовано: 05.09.2018

Жаккардовый ярлык для верхней одежды 70х30 мм черного цвета.

Применение: маркировка верхней одежды.

Преимущества этой модели:

Жаккардовый ярлык может быть изготовлен с применением трах различных способов плетения: тафта, двойная тафта HD, дамаск. Маркировка, полученная первым методом, получится легкая, с провисанием изнаночных нитей. Два последних способа дают более плотное полотно. Логотип отличается контрастностью и четкостью. При дамасковом плетении поверхность ярлыка получается фактурной, в мелкий диагональный рубчик. Полотно формируется из высококачественных полиэстеровых нитей. Также ее можно изготавливать с применением способа машинной вышивки. Данная модель по желанию заказчика поставляется со сформированными подгибами или без них. Крепление осуществляется притачиванием по периметру на изнаночной стороне в районе горловины или приклеиванием с применением современных клеевых материалов.

Жаккардовый ярлык для верхней одежды 70х30 мм, представленный на фото, является образцом. В нашей компании Вы можете заказать изготовление похожих ярлыков с Вашим логотипом. При предоставлении макета цвета указываются по палитре PANTONE или CMYK. Описываемая модель поставляется в нарезке или в виде жаккардовой ленты с печатью.

Для заказа изготовления ярлыков Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.  

rss