Популярные статьи

Главная Новости

Не все то золото, что качает

Опубликовано: 05.09.2018

видео Не все то золото, что качает

Ирина Круг и Виктор Королев - Букет из белых роз

  Рынок бытовых насосов и сопутствующего оборудования в последние десятилетия стремительно развивается. Связано это со строительством коттеджных поселков, водоснабжением домов и дач, с активным использованием альтернативных источников водоснабжения и созданием автономных систем отопления.



  Большинство известных компаний, работающих на рынке насосного оборудования, активно продвигают свою продукцию. Однако из массы рекламной информации очень трудно выделить рациональные зерна, помогающие принять верное решение. Потребитель остается, фактически, один на один со своими проблемами в процессе выбора подходящего насоса.


19 Странных Вещей, Которые Возможны Только в Индии

  Задумывались ли вы перед покупкой различных насосов о том, как и кем будет осуществляться последующее обслуживание, насколько широк ассортимент запасных частей и аксессуаров и, вообще, приспособлено ли оборудование для эксплуатации в российских условиях?


ЯрмаК - Едем (feat. Lia & Dj Mukvik)

  На эти и многие другие вопросы можно получить утвердительные ответы, когда речь идет, прежде всего, о насосах отечественного производства. Продукция, выпускаемая ведущими европейскими компаниями, обладает многими положительными характеристиками и имеет сартификат на применение в нашей стране. Но стоимость насосов иностранного производства, а особенно запасных частей и расходных материалов зачастую серьезно отражается на ваших кошельках. Это еще раз наглядно подтвердил разразившийся кризис и рост цен на зарубежные товары.

  Приобретать продукцию, произведенную малоизвестными компаниями, расположенными, как правило, в азиатских странах, по меньшей мере, неразумно — можно получить пресловутого «кота в мешке». Кроме опасности быстрого выхода из строя таких насосов, вы столкнетесь с проблемами при поиске запасных частей.

  Продукцию отечественных заводов, выпускающих насосы различных модификаций, можно назвать оптимальным выбором для рачительных и практичных людей. Как например, насосы гном , выпускаемые нашим предприятием. Вы можете рассчитывать на приобретение качественного и надежного оборудования по стоимости, адаптированной для различных категорий отечественных покупателей. Обращаем ваше внимание, что конкурентоспособные цены ведущих российских заводов основаны на оптимизации производственных затрат, без ущерба качеству.

  Вы имеете право на получение полной и достоверной информации, которая позволит совершить выгодную сделку. Решайте и анализируйте — правильный выбор остается за вами!

Еще статьи по насосам:

- Бетононасосы .

- Струйные насосы .

- Как выбрать погружной насос ?

rss