Популярные статьи

Главная Новости

Постельное белье с простыней на резинке

Опубликовано: 05.09.2018

видео Постельное белье с простыней на резинке

Постельное белье поплин delux с простыней на резинке - Товары из Иваново

Показано: 77 товаров


Постельное белье с простыней на резинке 160х200

Обращаем ваше внимание, что если вас не устраивает размер простыни на резинке идущей в определенном размере, то по многим моделям мы можем произвести замену простыни на нужную.

Пример: вы хотели бы купить белье в семейном размере. У него простыня на резинке размером 180*200*20, а у вас матрас 160*200*20. В таком случае, мы сможем помочь - заменить простынь на резинке на нужный размер.


Комплекты постельного белья на РЕЗИНКЕ!

О возможности замены в определенной расцветке, вы можете узнать дополнительно у наших менеджеров.

На сегодняшний день все больше людей при выборе постельных принадлежностей отдают предпочтение постельному белью с простынью на резинке. Неоспоримые преимущества такого белья понятны каждому, кто хотя бы раз попробовал поспать на нем. Приобретая подобный трикотажный комплект (КПБ), постельное белье на резинке не доставит Вам хлопот, ведь теперь, Ваша кровать будет всегда выглядеть опрятной и отглаженной, будто ее только что заправили.

Весь секрет заключается во вшитой резинке по углам изделия, которая “цепляется” за ваш матрас. В нашем магазине вы можете купить постельное белье на резинке из сатина или поплина, в таких популярных размерах как, например, евро или семейный. Сатин - это вид ткани, который делается из 100% хлопка. Данный вид ткани отличается мягкостью, прочностью и блеском, похожим на шелк. Это достигается за счет уникального переплетения тонких крученых нитей. Белье из сатина хорошо пропускает воздух, тем самым позволяя вашей коже дышать.

Поплин – это 100% хлопковая ткань, полотняного плетения. Поплин, как вид ткани, был придуман в Италии. По плетению поплин наиболее похож на бязь. Отличаются эти два вида трикотажной ткани тем, что поплин в своей структуре имеет, как толстые, так и тонкие нити. Такое интересное сочетание позволяет быть постельному белью из поплина мягким и в то же время достаточно плотным.

Белье отличается высоким качеством ткани и пошива, возможностью выбрать наволочки, как размером 70x70, так и 50x70. Все постельное белье в данной категории отшивается из ткани шириной 220 см (в 1,5 спальных комплектах – 150 см), а это означает, что простыни и пододеяльники не имеют продольных швов. Купив постельное белье, простынь на резинке обязательно будет Вами оценена по достоинству!

rss