Популярные статьи

Главная Новости

2 рецепта идеального тела: обертывания пленкой

Опубликовано: 05.09.2018

видео 2 рецепта идеального тела: обертывания пленкой

ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ? Худеем быстро. Обертывание дома.
Существует большое количество различных диет, предназначенных для похудения, которые активно публикуются в журналах и на тематических сайтах в Интернете. Однако можно попробовать и другой способ, такой как обертывание пищевой пленкой.

 



Если вы не хотите заказывать красивую одежду больших размеров , данная методика помогает сбрасывать лишний вес, причем обертывание можно делать как дома, так и перед походом в спортзал. Эффект появится уже после нескольких процедур. Как правильно делать такое обертывание?

 

Обертывание предпочтительнее делать дома?

Как показывает практика, обертывание пищевой пленкой пользуется огромной популярностью у девушек, которые занимаются спортом. На проблемные участки тела (как правило, бедра и живот) наносится антицеллюлитный крем, а затем обматывается пленкой. И действительно, вес пропадает.


ОБЕРТЫВАНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НОГ

 

Секрет состоит в том, что похудение достигается за счет создания парникового эффекта. Температура вследствие повышенного движения становится значительно выше и появляется активное потоотделение. С потом из организма выводятся лишние килограммы. Для того чтобы получить лучшие результаты, следует выполнять ежедневные тяжелые нагрузки на организм, а также соблюдать диету. После таких нагрузок обертывание пищевой пленкой стимулирует обмен веществ и сжигает жир.


СЕКРЕТ СТРОЙНЫХ НОГ за 5 МИНУТ - Как УМЕНЬШИТЬ ОБЪЕМ БЕДЕР (ляшек)? - Экспресс РЕЦЕПТ

 

Обертывание дома делать намного проще и эффективнее. Кроме того, в этот промежуток можно заниматься любимым делом: читать книгу, смотреть ТВ или даже заниматься уборкой.

 

Эффект от процедуры

Какой эффект дает обертывание?

Очищает кожу, снимая ороговевший слой. Ускоряет обновление клеток. Выводит из организма излишки воды вместе с токсинами. Значительно улучшает кровообращение. Активно борется с целлюлитом. Тонизирует кожу, насыщая ее различными питательными элементами и витаминами.

Противопоказания

Данная процедура имеет ряд противопоказаний, которые не стоит игнорировать:

период беременности; варикоз; наличие каких-либо опухолей; сахарный диабет (СД); кожные заболевания; заболевания почек и печени; заболевание сердца; аллергия на отдельные элементы.

Положительные и отрицательные моменты

Как и какая-либо другая процедура, обертывание пленкой имеет свои положительные и отрицательные моменты.

Плюсы:

Ценовая доступность. И пленка и компоненты, которые входят в состав смесей для обертывания, очень дешевые. Эффективность. Если соблюдать не только все рекомендации по обертыванию, но и правильное, сбалансированное питание, в неделю можно сбрасывать до 3 кг. Разглаживающий кожу эффект.

Минусы:

Потеря влаги значительно уменьшает вес. Необходимо помнить, что искусственное обезвоживание организма без контроля над процессом опасно не только для красоты, но и для здоровья. Сильное перенапряжение также может стать опасным. Обильное потоотделение ведет к тому, что все сосуды закупориваются и организм перестает дышать. В результате этих процессов появляется сыпь и раздражение на коже.

Проведение обертывания

Перед использованием пленки проблемные места следует смазать скрабом, который наносится на кожу массажными движениями. После этого нанести слой антицеллюлитного крема и распределить его по всей поверхности кожи. Теперь можно обмотать проблемные участки пленкой.

 

После того, как все проблемные участки хорошо упакованы, обязательно нужно надеть теплую одежду и лечь под теплое одеяло, чтобы тело пропотело. По истечении часа пленку необходимо снять и принять теплый душ, после чего нанести увлажняющий крем.

Уксусное обертывание

Такое обертывание позволяет не только убрать целлюлит, но и добиться значительных результатов в похудении.

Для проведения процедуры следует взять:

воду; уксус (7%); теплое одеяло; простыню; пленку. Процесс выполнения:

Уксус необходимо развести в воде в пропорциях 1:1, смочить простыню и полностью укутаться в нее, укрыться одеялом. Затем обмотать себя пленкой. Такое обертывание также можно делать и на отдельных участках кожи. Процедура занимает в среднем около 40 минут. Выполнять ее необходимо 3 раза в неделю.

Похудеть с помощью данного метода нетрудно. Однако существует одна опасность, которая заключается в навязчивой идеи сбросить лишние килограммы любой ценой. Никогда не стоит забывать одно правило: «Главное - красивое телосложение, а не ходоба сама по себе». Достичь такого эффекта поможет обертывание.

Обертывание горчичником

Горчичное обертывание является самым лучшим и эффективным методом для избавления от лишних килограммов.

Для проведения процедуры необходимы:

горчичный порошок; вода; мед; масло оливковое. Процесс выполнения:

В горячую воду добавить мед и горчичный порошок. Если есть желание, то можно добавить немного оливкового масла. Если аллергическая реакция не появилась, то процедура абсолютно вам подходит и вы смело можете заворачивать проблемные участки в пленку. Для достижения лучших результатов необходимо надеть теплые штаны и активно двигаться. Через полчаса эту маску следует удалить с кожи.

Внимание! Если взять большое количество горчицы, то существует риск получения ожогов, поэтому перед использованием смесь необходимо проверить на небольшом участке кожи.

 

Данная процедура позволяет эффективно бороться не только с жировыми отложениями, но и с целлюлитом.

 

Если следовать всем советам, как делать обертывания, то можно убедиться, что обертывание пленкой эффективно помогает моделировать фигуру. Данная процедура не только принесет ощутимую пользу, но и оставит приятное чувство расслабленности.

 

rss