Популярные статьи

Главная Новости

Средство для выпрявления волос: спреи, шампуни, сыворотки и народные рецепты (отзывы)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Средство для выпрявления волос: спреи, шампуни, сыворотки и народные рецепты (отзывы)

КАК РАЗГЛАДИТЬ ПУШИСТЫЕ ВОЛОСЫ.эффективные эликсиры для волос.

Каждая девушка хочет быть обладательницей красивых и здоровых волос, однако порой этих двух критериев недостаточно. Особенно завораживающая прическа должна обладать еще одним параметром – это упругие и идеально ровные локоны. К сожалению, такое качество волос является довольно редким, поскольку даже самые жесткие и прямые волосы с увеличением длины начинают завиваться. Учитывая то, что агрессивные средства и инструменты для термической обработки прядей – это довольно вредные методы их выпрямления, которые больше приносят вреда, чем пользы, приходится искать альтернативы.



Лучшая косметика для выпрямления волос

Условно все выравнивающие мероприятия можно разделить на две большие группы – это физические процедуры и процедуры с применением химических составов. Химические продукты – это всевозможные спреи, шампуни, ламинирование и пр. Ниже приведены примеры наиболее эффективных и безопасных продуктов выпускающихся известными и проверенными косметическими компаниями. Ознакомившись с представленным перечнем можно подобрать именно то средство, которое в большей степени соответствовало бы желаемому результату и свойствам.


Средства для волос - Occuba Professional

Термозащитный выпрямляющий спрей Schwarzkopf Got2b

Данный термозащитный спрей, который по совместительству приходится спреем-выравнивателем прядей – это безопасный и качественный способ выпрямить волосы и обезопасить их от внешних воздействий. При распылении состава на волосы, локоны покрываются невидимой и едва ощутимой пленкой, которая способствует распрямлению волосинок и защите их от агрессивных воздействий, в том числе фена, утюжка, влаги и т.д.. Стоит заметить и то, что внешний вид прически никак не страдает, и нанесенный состав не создает ощущение грязной или жирной головы. Средство весьма экономично и реализуется в привлекательном и удобном флаконе емкостью 200 миллилитров.


Разглаживающий крем для непослушных волос!

Шампунь от Лореаль для вьющихся и кудрявых волос

Это отличный шампунь, который поможет справиться с непослушными, вьющимися волосам. Также данное средство просто необходимо девушкам, которые страдают от повышенной ломкости и сухости прядей. К положительным сторонам шампуня следует отнести богатый компонентный состав продукта, в котором присутствует множество натуральных ингредиентов, в числе которых масло виноградных косточек. К тому же, используя описываемый компонент можно качественно защитить локоны от внешних воздействий, в том числе попадания ультрафиолетовых лучей. Применение состава позитивно отражается на общем состоянии волос, что, безусловно, является огромным плюсом.

Выпрямляющий крем Велла для стайлинга

Производитель косметических средств Велла совершенно недавно представил новинку своим почитателям, а именно качественный термозащитный крем для механического выпрямления волос . Максимальная возможная температура приборов после нанесения средства на локоны равна 220-ти градусам. Этот продукт можно описать как универсальный, поскольку он может справляться с разными задачами одновременно, например, проводить качественную фиксацию выравненных прядей, защищать волосы от вредного воздействия самых высоких температур и самостоятельно способствовать выпрямлению локонов.

Разглаживающая сыворотка Белита-Витэкс Keratin Styling

Данная сыворотка относится к классу кератиновых выпрямителей волос, которые легко применять в домашних условиях без какого-либо вреда и рисков. Особенностью описываемого продукта является то, что он не просто защищает и выпрямляет непослушные пряди, но и качественно восстанавливает поврежденные или истощенные волосы. Также состав способен сохранить естественный цвет шевелюры и насытить ее природным и здоровым блеском. К положительным особенностям сыворотки можно отнести и то, что она фактически не имеет никакого запаха и не вступает в связь с парфюмом.

Масло Loreal Professionnel Liss Ultime

Это масло является качественным термозащитным средством, которое необходимо использовать перед горячей укладкой волос утюжком.

Состав имеет особый защитный комплекс, позволяющий применять аппараты даже на самых высоких температурах без вреда и угрозы для локонов. К тому же грамотно нанесенное и равномерно распределенное по всей длине волос масло подарит шевелюре приятный природный блеск. Обладательницы продукта смогу ощутить все его преимущества не ощутив дискомфорта и липкости на волосах поле их обработки.

Термальное молочко Brelil

Известный производитель Брелил представляет продукт собственной разработки, являющийся теромозащитным молочком, которое не нужно смывать после применения. Его уникальный состав построен на натуральных компонентах, основными из которых являются: термальная вода , экстракт листьев оливкового дерева и концентрата масла авокадо. С помощью термального молочка можно надежно защитить пряди от негативного воздействия агрессивных инструментов для выравнивания (фена, плойки утюжка). К тому же средство является незаменимым компонентом при создании укладки, так как обладает хорошей степенью фиксации.

Средство Коко Чоко для кератинового выпрямления

Коко Чоко – это качественный инструмент профессионального уровня для осуществления процедуры по кератиновому выпрямлению волос. Израильский бренд Глобал Косметикс предлагает две серии продукта, для разного типа реализации мероприятия выпрямления локонов. Продается состав в 2-ух емкостях по 1000 и 250 миллилитров, что делает средство экономичным и удобным как для домашнего применения, так и для использования в рамках салона. В среднем эффект сохраняется в течение 4-ех месяцев с момента проведения процедуры, однако этот показатель зависит от вида выпрямителя, а, как было указано выше, их два — Original и Pure.

Как выпрямить волосы народными средствами

В народной косметологии так же есть несколько средств и методов для выпрямления непослушных локонов. Стоит заметить, что народные средства будут более мягкими и менее вредными для волос, однако они обладают и меньшим качественным потенциалом, нежели химические инструменты воздействия.

Ламинирование волос желатином в домашних условиях

Мало кто знает, но ламинирование можно без труда провести в домашних условиях, причем используя для этого достаточно простые и безвредные компоненты. Мероприятие проводится в два этапа:

качественный желатин смешивается 3-мя столовыми ложками воды, а затем делится на две равные части. В первую необходимо добавить равный объему желатина органический шампунь и нанести смесь на волосы на 30 минут; оставшийся желатин смешивается с яичным желтком и столовой ложкой оливкового масла, после чего состав распределяется по всей длине волос и выдерживается 2 часа. По истечению времени маска смывается с волос без применения шампуня. Должный эффект сохраняется в течение одной недели, после чего процедуру можно повторить.

Рецепты эффективных масок

Также распространены маски из органических компонентов, которые способствуют качественному выравниванию локонов:

5 миллилитров масла персика смешивается с 10-ю миллилитрами коньяка и двумя яичными желтками. Все продукты перемешиваются, после чего распределяются густым слоем по прядям и заворачиваются в пищевую пленку. Выдерживать маску следует около одного часа; в равных долях по 20 миллилитров смешивается коньяк и оливковое масло, после чего к ним добавляется 10 мл яблочного уксуса. Полученная смесь наносится на волосы на 60 минут, а затем смывается травяным отваром; для приготовления маски необходимо смешать 5 мл растительного масла с яичным желтком, а затем добавить к получившейся смеси 10 миллилитров любого имеющегося дома бальзама для волос. Затем масса густым слоем накладывается на локоны и выдерживается под теплым полотенцем в течение 2-ух часов. По истечению указанного времени состав смывается с помощью заранее приготовленного отвара из трав.

Отзывы

Кристина: У меня кудрявые непослушные волосы и чтобы их привести в порядок все время приходится использовать утюжок. Недавно купила крем от Велла – это действительно очень классная штука, и форму держит, и защищает волосы.

Маша: Купила недавно молочко Brelil – не самое лучшее приобретение, но со своими минимальными задачами справляется.

Анна: Я давно убедилась, что Лореаль умеют делать хорошую косметику, особенно для проблемных волос. Я их шампунь использую постоянно для кудрявых волос и очень довольна, теперь моя шевелюра почти всегда в порядке.

rss