Популярные статьи

Главная Новости

Карамельный блонд: фото цвета волос, обзор красок (Сьес, Эстель и Гарньер), отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Карамельный блонд: фото цвета волос, обзор красок (Сьес, Эстель и Гарньер), отзывы

Окрашивание волос The color бежевый блондин

Цвет волос обязательно должен украшать девушку, делать ее привлекательной и красивой, но такой эффект достижим только в том случае, если оттенок подобран правильно. В этом вопросе существует очень много факторов: цвет кожи, глаз, и даже структура самих волос. Некоторые решаются на смелые эксперименты, не смотря ни на что, а не которые ведут себя более осторожно, так как опасаются за здоровье своей шевелюры. Для тех, кто хочет оставаться светленькой, но при этом добавить немного яркости и «огня» в свой образ, наилучшим вариантом станет цвет краски «карамельный блонд». Найти его на полках магазинов не так уж и сложно, а вот результат для многих станет просто потрясающим.



Кому идет цвет волос карамельный блондин

Цвет волос карамельный блонд является достаточно специфическим в связи с чем специалисты рекомендуют окрашиваться в этот тон далеко не всем девушкам. Для того чтобы определить, подойдет ли теплый карамельный блеск локонов в конкретном случае, следует обратиться к определенным критериям, которые следует учитывать при выборе любого нового цвета волос.


Как создать теплый оттенок ? Окрашивание волос в теплый блонд. Как стать блондинкой ? Окрашивание

Первое на что нужно обращать внимание – это тон кожи и поскольку карамельный блонд – это теплый, южный и насыщенный оттенок, его лучше всего выбирать девушкам с соответствующей кожей. Таким образом, наилучшая комбинация волос карамель-блонд будет со смугловатым, персиковым тоном кожи, который будет подходить девушке по цветотипу и степени насыщенности.

Еще одним важным критерием оценки, позволяющим определить, подходит ли данный цвет локонов конкретной девушке или нет, является цвет глаз. Принято считать, что лучшим цветом глаз, подходящим к рыжевато-солнечному блеску прядей являются тона мягко-карий и выраженно-зеленый.

Как добиться цвета волос карамельная блондинка

Необходимо понимать, что описываемый оттенок является довольно светлым, в связи с чем, окрасить в этот цвет темные волосы невозможно без предварительной обработки. В такой ситуации может потребоваться специальный осветлитель, при помощи которого из собственных волос выжигается пигмент, после чего лишенные натурального цвета локоны можно окрасить в желаемый.

Сегодня существует большое количество современных красок, используя которые можно добиться именно того оттенка карамельного, который наилучшим образом подойдет в конкретной ситуации. В этом случае важно обращать внимание на природный оттенок волос, поскольку получить более темный карамельный тон можно без труда, а вот более светлый без предварительной обработки невозможно.

При окрашивании важную роль играет именно краска, если выбрать качественный продукт, то и результат будет соответствовать ожиданиям. Также следует помнить, что если необходимо получить румяный, густой карамельный оттенок, то краску на голове придется держать подольше, в ситуации, когда цель – это легкий желтовато-румяный тон, то и выдерживать краску на волосах следует ограниченное время.

Обзор красок для волос «карамельный блонд»

Оттенок карамельный блондин очень популярен и востребован, и не удивительно, что практически каждая компания, производящая красящие составы для волос, предлагает свой вариант этого цвета. И хотя описание тона довольно четкое, можно столкнуться с такой ситуацией – в разных линейках одна и та же карамель может смотреться немного по-разному, как на картинке, так и на волосах. Выбор тут уже зависит от личных предпочтений и желаний, а вот на какие марки обратить внимание стоит в первую очередь – описано ниже.

Syoss / Сьес Professional Performance

Производитель красок Сьес имеет несколько линеек продукции, ее основная линия — базовая. Она содержит в себе 23 насыщенных тона, один из которых – карамельный блондин (8-7). При его использовании на светлых или осветленных волосах они приобретают богатые золотистые переливы. Отдельно стоит отметить особую формулу продукта – защита от вымывания, достижение интенсивного цвета плюс кондиционер с эффектом ламинирования, который прилагается к каждой пачке.

Estel / Эстель Professional ESSEX

Это краска от отечественного производителя, являющаяся профессиональным средством для тонировки локонов в домашних условиях. Данный продукт имеет ряд преимуществ перед аналогами, в том числе обладает высокой степенью стойкости, экономичен и безопасен для волос. Согласно утверждению производителя, эта краска позволяет изменять цвет волос без какого-либо риска травмировать локоны. При этом Эстель предлагает широкую линейку различных оттенков, среди которых присутствует и карамельный блонд.

Garnier / Гарньер Olia

Серия красок Olia от компании-производителя Гарньер – это уникальная возможность изменить естественный цвет волос без каких-либо последствий.

Особенностью данной краски является включение в ее состав растительных масел, которые обеспечивают не просто бережное окрашивание, но и действенный уход. Благодаря особой формуле, красящие компоненты проникают вглубь волоса, благодаря чему краска не смывается на протяжении долгого времени.

L’OREAL Лореаль

Краски для волос от Лореаль – это популярный инструмент необходимый для проведения качественной тонировки локонов всех видов.

Эта краска подойдет как для закрашивания седины, так и для придания прядям желаемого оттенка. Используя описываемый продукт можно совершенно не беспокоиться о состоянии волос после окраски, так как это средство не вредит шевелюре, являясь абсолютно безвредным.

Фото девушек с оттенком волос карамельный блонд

Сегодня цвет волос карамельный блонд стал весьма популярным, в связи с чем его начали использовать для выражения собственного образа самые популярные актрисы и фото-модели, задающие вектор течения модных тенденций. На этом фоне можно встретить большинство девушек, чья шевелюра стала приобретать золотистый, переходящий в солнечно-рыжий оттенок волос.

Отзывы

Жанна: Пользуюсь все время краской от L’OREAL — это моя любимая фирма, очень хорошая.

Таня: Мне подошла Гарньер, покупаю серию с эфирными маслами, приятный цвет, волосы тоже не соломенные после нее.

Маша: Всем советую Estel – в результате волосы именно такие, как и на коробочке цвет.

rss