Популярные статьи

Главная Новости

Создание системы озвучивания чаши стадиона — КРОК

Опубликовано: 05.09.2018

Цель проекта — на стадионе, вместимостью 42.000 человек, в сложных акустических условиях создать систему озвучивания, интегрированную с системой оповещения и управления эвакуацией и отвечающую всем требованиям FIFA для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

По результатам многоэтапного акустического моделирования был разработан комплексный проект системы озвучивания. Проложено более 7 км огнестойкого акустического кабеля, в стойках, расположенных под крышей, размещено 48 усилителей, суммарной мощностью 160 кВт, смонтировано 184 акустические системы, создающие звуковое давление более 105 дБ, развернута локальная сеть для управления комплексом и его мониторинга. Реализованный комплекс оборудования может работать при любых погодных условиях.

Основные преимущества:

автоматический сбор данных мониторинга и трансляция на экран с применением системы распределения контента Digital Signage; интерактивное управление системой озвучивания; трансляция речевых и музыкальных материалов с высокой разборчивостью и качеством; высокая надежность и отказоустойчивость системы.

Год:  2014

Заказчик:  Стадион «Открытие Арена» («Спартак»)

Регион:  Москва

Вернуться к списку проектов
rss