Популярные статьи

Главная Новости

Мезотерапия

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мезотерапия

Чем действительно опасны мезотерапия, ботокс, нити, филлеры, пластика и почему без них никуда.

Суть метода в том, что лечебный коктейль, состав которого зависит от проблемы, микроскопическими дозами вводится в нужную зону на уровень средней части дермы, т.е. на глубину 3-4 мм и воздействует на патологию напрямую. Процедуры проводятся тонкими специальными короткими атравматичными иглами. Кроме того уколы стимулируют иммунитет. Ведь в ответ на любой раздражитель организм проявляет свои защитные свойства.



Мезотерапия, как метод, появился в Европе пол века назад. Поводом послужила ситуация, когда у пациента, которому было введено обезболивающее вещество, разгладились морщины и улучшилось состояние кожи. В клинике ВИРТУС для мезотерапии применяются препараты, произведенные и запатентованные Фирмой "Биологише Хайльмитель Хеель" Германия.


✔Фракционная МЕЗОТЕРАПИЯ. Альтернатива уколам красоты.Татьяна Рева

Главный секрет мезотерапии состоит не только в узконаправленном действии, но и в том, что метод решает проблему от причины до следствия. Препараты подбираются врачом индивидуально, в зависимости от цели, которая преследуется. При лечении целлюлита коктейль действует на жировой обмен: целлюлитные капсулы уменьшаются и разбиваются. Кожа сокращается.


Что такое мезотерапия.

За один сеанс вводится 10-20 кубиков лекарства. Для лечения целлюлита используются препараты, усиливающие основой обмен, нормализующие кровообращение и уровень липидов, разрушающие фиброзную ткань. Например, припарат из сока артишока сжигает жиры, выводит холистерин, является хорошим антиоксидантом. Главное внимание уделяют микроциркуляции. Множественные инъекции производятся в автоматическом режиме: быстро и безболезненно. Вводимые препараты действуют 5-7 дней. Дополнительный эффект достигается за счет воздействия на рецепторный аппарат кожи. Минимальная доза препарата для одного сеанса- 4 мл. Она распраделяется по всей зоне коррекции.

Недостатки мезотерапии Возможна местная аллергическая реакция Противопоказание для антицеллюлитных коктейлей - желчекаменная болезнь (из-за желчегонного действия).

Преимущества

Нетоксичность Отсутствие возрастных ограничений Продолжительный эффект Воздействие на любую зону

Мезотерапию нельзя рассматривать как панацею при лечении всех стадий целлюлита. Параллельно нужно использовать еще несколько антицеллюлитных методик. (В информации использованы материалы журнала Косметик Интернешнл, Москва, N2, 2001 год.)

Смотрите также:

У нас также читают:

- Неэпителиальные злокачественные опухоли желудочно-кишечного тракта. Виды, методы лечения- виды, статистика распространенности, методы терапии злокачественных неэпителиальных опухолей ЖКТ. Лечение первичных изолированных злокачественных неходжкинских лимфом (НХЛ)

- Сексопатолог Юрий Прокопенко - Импотенция. Признаки и лечение импотенции- сексолог, сексопатолог Юрий Прокопенко рассказывает о таком мужском расстройстве, как импотенция (эректильная дисфункция). Признаки импотенции, причины импотенции, лечение импотенции.

- Меридиа - инструкция , общая информация

- Лобковые вши-  что такое лобковый педикулез, какие участки кожи поражают вши, диагностика и лечение

rss