Популярные статьи

Главная Новости

Маникюр express me (экспресс ми) в торговых центрах: фото и видео

Опубликовано: 04.09.2018

Маникюр express me (экспресс ми) в торговых центрах: фото и видео

💅🌿 ЦВЕТУЩИЕ ВЕТОЧКИ 🌿💅 ВЕСЕННИЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ЭКСПРЕСС МАНИКЮР 💅

Отдел Express me



В сумасшедшем ритме жизни мегаполиса многим девушкам и женщинам совершенно не хватает 24 часов на то, что уделить достаточно времени своей внешности. Работа, учеба, семья отнимают большую часть суток, а ведь так хочется выглядеть привлекательно и радовать себя, а также окружающих своим безупречным видом. К сожалению, такая проблема характерна для большинства развитых стран.


💅💐 ТЮЛЬПАНЫ 💐💅 ВЕСЕННИЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ЭКСПРЕСС МАНИКЮР 💅

Поэтому в Лондоне специалисты первыми обратили на это внимание и совместно со своими русскими коллегами явили миру совершенно новый вид нейл-услуг – express –маникюр. Они запустили услугу express me маникюр, цены на который не слишком высоки. Me – это линия маникюр – express баров, расположенных в торговых центрах, название которой стало нарицательным.

Во многих торговых центрах появились специальные стойки, за которыми все желающие могут быстро привести в порядок свои ручки, как на фото, после чего продолжать заниматься своими делами.

Особенности и преимущества

Стоит отметить, можно сделать маникюр не только в торговых центрах, но и в кинотеатрах, аэропортах, бизнес — центрах и иных местах большого скопления людей. Перечень предоставляемых услуг при этом самый разнообразный, а цены ниже, чем в салонах.

Можно просто нанести цветное покрытие на ноготки, как на фото, или выполнить более сложный дизайн на одном из них, привести ручки в порядок. Мастера такого класса могут предложить классический, европейский, spa-маникюр типа express или любые другие процедуры по уходу за ногтями и кожей рук.

 

Процесс маникюра

Еще одним преимуществом, когда выбирается маникюр типа экспресс Ми, является то, что на него не нужно записываться и подстраиваться под чей-то график. Уход за руками осуществляется именно тогда, когда это удобно самому клиенту.

По времени такая процедура занимает от 10 до 30 минут, в зависимости от выбранной услуги. Процесс выполнения профессионалом показан на видео. При этом обходится такое удовольствие несколько дешевле, чем делать все то же самое, но в салоне, что делает этот маникюр типа «Ми экспресс» еще более привлекательным, как видно на фото.

Средства, которые используются при выполнении экспресс Ми — нейл — арта несколько отличаются от обычных, цены на них выше. Это и специальный гель, который идеально подходит для обработки кутикулы, увлажняет кожу и питает ногти; различные антисептики моментального действия; гели для роста ногтей и другие материалы быстрого реагирования.

Основными потребителями таких мобильных станций являются молоденькие девушки, загруженные работой бизнес-леди и старающиеся везде успеть мамы.

Этапы создания

При выполнении такой процедуры, как правило, не используются острые инструменты, так как технология экспресс Ми — ухода схожа с европейским необрезным маникюром, кроме того, специальные средства позволяют провести ее гораздо быстрее, так как на видео.

Покрытие лаком

Подбор таких препаратов должен осуществляться особенно тщательно, так как «express» средства могут весьма агрессивно воздействовать на кожу рук. Цены на них не слишком высоки. Если рассматривать процесс выполнения этого маникюра поэтапно, то выглядит это таким образом:

Начинается все с нанесения антисептика на руки клиентки. Иногда нужно подождать, пока лосьон впитается. Такие средства должны обладать широким спектром активности и пролонгированным действием. При наличии старого покрытия на ноготках, производится его удаление. С помощью пилочки придается нужная форма ногтю, как на фото. На кутикулу и кожу вокруг нее наносится специальное средство для размягчения – ремувер (по одной капле). После чего боковые валики вновь обрабатываются пилкой для удаления ороговевших клеток, а кутикула аккуратно сдвигается. Удаляются остатки ремувера, ноготки снова обрабатываются антисептиком. Для защиты ногтевой пластины от вредного воздействия мастер может использовать регенерирующий гель для ногтей, что обеспечит им и кутикуле дополнительное питание, а также увлажнение. Использовать такой гель рекомендуется и при домашней процедуре, когда выполняется маникюр типа экспресс Ми, как на фото.

Теперь можно заняться дизайном, как на видео. По желанию клиентки ногти покрываются лаком или выполняются иные действия. Можно оставить ноготки и без покрытия. В этом случае мастер может нанести на них полирующий биовоск. Цены на маникюр во многом зависят от дополнительных параметров и дизайна.

Выполнение в домашних условиях

Салоны экспресс ми

Каждая девушка, даже не выходя из дома, при желании сможет порадовать себя быстрым уходом за своими ноготками. Весь процесс показан в видео – уроке. При этом совсем не обязательно владеть какими-то специальными навыками или иметь под рукой салонные инструменты. Вы сможете создать красивый маникюр, как на фото.

Будет достаточно: крема или скраба для ручек, пилки для ногтей, любимого лака, палочки для кутикулы и средства для ее размягчения. Если есть желание сделать более сложный дизайн, можно приобрести специальный набор «salon express», включающий в себя разные трафареты для этого вида маникюра. Процедуру домашнего экспресс Ми — ухода можно выполнить в таком порядке:

Вначале необходимо избавиться от старого покрытия, если оно было, подпилить и придать ноготкам нужную форму; Нанести на ручки скраб, при этом легкими движениями сделать массаж пальцев и ноготков. Смыть скраб теплой водой. Можно дополнительно воспользоваться щеточкой, чтобы окончательно очистить ногти от средства. Тщательно протереть руки. Обработать кутикулу смягчающим средством, отодвинуть ее и удалить все ороговевшие клетки; Нанести лаковое покрытие.

Маникюр типа Express Me, выполненный в домашних условиях, готов! Подробнее процесс показан на видео. Цены на материалы и инструменты довольно высоки, но при регулярном выполнении маникюра, удается сэкономить по сравнению с тем, какие цены на услуги в салоне.

Секреты идеального маникюра

Маникюр в торговом центре

Для того, чтобы пальчики выглядели особенно ухоженно и аккуратно, есть несколько небольших хитростей, которые отнимают совсем немного времени и могут использоваться при выполнении «express» маникюра. Они также упоминаются в видео.

При наличии специального белого карандаша можно смочить его кончик и заштриховать ноготок с внутренней стороны. Это придаст ручкам свежий и опрятный вид. Если нужно скрыть какие-то неровности или дефекты ногтевой платины – на помощь придет специальное отбеливающее средство, которое входит в состав многих линий по уходу за ногтями. Для придания ноготкам естественного блеска можно просто отполировать их шлифовщиком.

Экспресс Ми маникюр, как на видео и фото – это замечательный выход для тех, кто занят, но хочет выглядеть безупречно. Сделать его можно, как в специальных мини-салонах, так и в домашних условиях. Главное, что ручки при этом будут смотреться ухожено, красиво и опрятно.

rss