Популярные статьи

Главная Новости

Маникюр с рисунком панды на ногтях: фото и видео

Опубликовано: 04.09.2018

Маникюр с рисунком панды на ногтях: фото и видео

Дизайн ногтей Панда | Черно - белый маникюр

Каждой девушке иногда хочется внести в свой образ что-то необычное, забавное и игривое. В этом случае как нельзя лучше подойдет маникюр с интересными рисунками. Он не только привлечет внимание окружающих, но и подарит хорошее настроение самой обладательнице. Мы рассмотрим один из популярных вариантов – маникюр с пандой. Выполнить его в домашних условиях совсем не сложно, а результат вас, несомненно, порадует.



Пошаговая инструкция нейл-арта с пандой

Для того чтобы нарисовать панду на ногтях, не нужно большое количество специальных инструментов. Вам понадобится дотс для ногтей – приспособление для маникюра с шариком на конце. С его помощью получаются идеальные точки разного размера. Заменить этот инструмент можно обыкновенной спицей или, например, шариковой ручкой. Вам также понадобится набор лаков.


🐼 милая ПАНДА на ногтях 🐼 РАБОТА с клиентом 🐼 ЖЕМЧУЖНЫЕ ногти 🐼 Дизайн ногтей гель лаком🐼

Базовое покрытие. Белый лак, лучше всего с тонкой кисточкой-лайнером. Такие часто выпускаются для французского маникюра. Черный лак. Подойдет любой, главное, чтобы он не растекался. Топовое покрытие.

Выполнить сам рисунок совсем не сложно. Мы предлагаем вашему вниманию пошаговую инструкцию, с помощью которой каждая девушка без труда сможет нарисовать панду на своих ногтях.

Нанесите базовое покрытие. Это нужно для того, чтобы уберечь ваши ногти от негативного воздействия. С помощью кисточки нарисуйте большой белый круг на кончике ногтя. Для удобства можно сначала обозначить контур, а затем заполнить его изнутри. Теперь вам понадобится специальный дотс. Нанесите на его кончик небольшое количество черного лака и изобразите ушки. Затем точно так же нарисуйте черные глазки и носик. В качестве завершающего штриха необходимо сделать зрачки – маленькие белые кружки, внутри которых будут черные точки. Покройте ногти защитным топом. Ваш маникюр готов!

Чтобы вам было проще понять, как выполнить рисунок панды, мы предлагаем вашему вниманию видео урок, в котором наглядно показан каждый шаг. После просмотра ролика сделать забавный и милый маникюр не составит для вас никакого труда.

Интересные идеи маникюра с пандами

Для того чтобы убедиться, насколько красиво смотрится рисунок панды, достаточно просмотреть несколько фото. Этот интересный и необычный нейл-арт подойдет не только подросткам: его вполне могут делать и девушки постарше. Такой маникюр не будет смотреться по-детски . Наоборот, он придаст образу ногти элегантности и нежности. Многие мужчины оценят рисунок панды за его ироничность и игривость. Прекрасно подойдет этот нейл-арт и для летнего отдыха: в сочетании с яркой пляжной одеждой он будет смотреться особенно выигрышно. Мы подготовили для вас коллекцию фото маникюра с пандой. Яркие идеи поднимут вам настроение и подарят вдохновение для творчества.

Помимо классического способа выполнения рисунка можно использовать, например, еще и стемпинг для ногтей. Эта техника не требует никаких художественных навыков – только аккуратность и немного сноровки. Мы предлагаем вам еще одно видео, в котором подробно описан альтернативный способ создания панды на ногтях. Теперь сделать этот забавный рисунок может каждая девушка, ведь для выполнения классного нейл-арта совсем не обязательно быть профессионалом. Будьте красивыми!

rss