Популярные статьи

Главная Новости

Магнитный лак для ногтей: фото и видео инструкция

Опубликовано: 04.09.2018

Магнитный лак для ногтей: фото и видео инструкция

Покрытие ногтей гель-лаком из новой коллекции "Кошачий глаз"

Cобираясь на торжество, каждая девушка хочет выглядеть великолепно и, конечно же, выделяться из толпы. В современном, стремительно развивающемся мире сделать это достаточно проблематично. Очень сложно удивить окружающих поистине чем-то необычным, но не спешите отчаиваться. Попробуйте сделать себе маникюр, используя магнитный лак для ногтей. Поверьте, результат превзойдет все ваши ожидания.



Возможно, вы уже не раз видели роскошный нейл-арт, эффектно переливающийся в объективах фото и видеокамер. Манящий своей глубиной, утонченный дизайн никого не оставит равнодушным. Удивительный эффект создается вследствие того, что магнитный лак содержит в себе маленькие металлические частички. Размер крупиц минимален, поэтому заметить их невозможно. Эффектные узоры получаются благодаря магнитной полоске, которая подносится к свежему покрытию. Металлические частицы притягиваются и образуют соответствующий рисунок.


Гель-лак "Кошачий глаз". Технология нанесения гель-лака "Кошачий глаз"

Магнитные полоски могут идти в наборе с лаком или продаваться отдельно – вместе со стойкой. Последняя представляет собой крепеж, который облегчает работу с нанесением узора. Чтобы удачно применять лак для ногтей с магнитом, совсем не обязательно обладать специальными навыками. Достаточно лишь прикупить необходимый набор и запастись терпением. Мы расскажем вам, как наносить магнитный лак и создавать великолепный нейл-арт. Короткие видео уроки не отнимут у вас много времени, но помогут вам наглядно изучить технологию, а наша коллекция фото сделает процесс обучения более ярким и интересным.

Создание магнитного нейл-арта: пошаговая инструкция

Прежде чем нанести магнитный лак, необходимо подготовить поверхность ногтей. Подравняйте кончики пилочкой и обработайте кутикулу. О том, как это правильно делать, вы узнаете на страницах нашего сайта. Информация о различных способах и методах косметического маникюра подкреплена познавательными фото и видео. После обработки ногтей можно приступать непосредственно к творческой части.

Прежде всего, необходимо нанести базовое покрытие. Обязательно дождитесь его полного высыхания. Обратите внимание на то, что некоторые производители не рекомендуют использовать основу под магнитный лак. Экспериментируя, вы сами поймете, нужен ли вам базовый слой. Далее наносится непосредственно магнитный лак. Толщина слоя будет зависеть от нескольких факторов: консистенции состава, насыщенности цвета и вашего умения. Покрытие не должно лечь слишком плотно или, напротив, чересчур просвечиваться. Сразу после нанесения лака поднесите к поверхности ногтей магнит на расстояние около 3 мм. Постарайтесь, чтобы его действие распространилось на всю окрашенную область. Чем гуще лак для ногтей, тем дольше будет формироваться узор. Если вы хотите закрепить результат не только на праздничных фото, но и порадоваться маникюру еще несколько дней после торжества, нанесите топовое покрытие. Но будьте готовы к тому, что иногда подобная фиксация делает лак для ногтей с магнитом более блеклым и невзрачным . Чтобы не ошибиться, экспериментируйте, и вы обязательно поймете, подходит ли вам в данном случае топовое покрытие. Чтобы закрепить полученные знания, предлагаем вашему вниманию краткий видео урок.

Яркие идеи магнитного нейл-арта

Магнитный дизайн ногтей отличается утонченностью и глубиной узора. Используя классический шаблон (полоски и звездочку), можно придумывать самые разнообразные рисунки. Располагая магнит под разным углом, вы получите весьма необычные узоры. Сеточка, диагональ, лучики – далеко не полный перечень возможных композиций. Благодаря простоте применения лак для ногтей с магнитом можно использовать не только для особых случаев, но и для повседневного маникюра . Галерея фото поможет вам почерпнуть немного вдохновения для творчества.

Яркий и великолепный дизайн ногтей сделает вас королевой на любом балу. Не бойтесь экспериментов, воплощайте интересные идеи, увиденные на фото, или придумайте свой неповторимый нейл-арт. Чтобы добавить вам уверенности в собственных силах, предлагаем вашему вниманию заключительное видео от замечательной бьюти-блогерши Натальи. Приятного просмотра, дорогие читательницы!

rss