Популярные статьи

Главная Новости

Дизайн ногтей с сухоцветами: фото и видеоуроки

Опубликовано: 04.09.2018

Дизайн ногтей с сухоцветами: фото и видеоуроки

Дизайн ногтей гель лак nail design Shellac Новинка!!! Сухоцветы на ногтях

Мы постоянно стараемся придумать что-то новенькое, чтобы наши ноготки выглядели оригинальными и привлекательными. Существует огромное количество стилей маникюра, но сегодня мы предлагаем вам сделать дизайн ногтей с сухоцветами. Он не просто смотрится великолепно, но и выполняется достаточно просто, поэтому с ним справится даже начинающая мастерица. Прелесть данного нейл-арта в том, что он одинаково уместно будет смотреться на праздничной вечеринке, в повседневности или в отпуске. Сегодня мы подробно рассмотрим с вами выполнение маникюра с сухоцветами.


Быстрый маникюр с СУХОЦВЕТАМИ. Дизайн ногтей 2018: Сухие цветы под гель лаком. Стильный маникюр.

Что вам понадобится?

Что подразумевается под сухоцветами для ногтей? Это обычные цветочки, высушенные специальным образом. Они бывают самыми разными: мелкими, достаточно крупными, собранными в зонтики, имеющими множество цветов. Сейчас дизайн ногтей с сухоцветами достаточно популярен, поэтому такие цветочки можно найти в любом специализированном магазине.


Вязанный дизайн ногтей 'Свитер' гель лак nail design Shellac

Но вы можете заготовить их сами – нужно нарвать любых понравившихся мелких цветов и высушить их, поместив между страницами книги, чтобы они были плоскими и не потеряли свой цвет от солнца. Если у вас есть возможность время от времени выбраться на полянку, богатую травами, то разнообразие цветов у вас будет даже больше, чем предлагают в магазинах.

Пошаговая инструкция

Мы предлагаем вам освоить один из вариантов маникюра, выполненного при помощи сухоцветов. Для него были использованы цветы, приобретенные в магазине – зонтичные, характеризующиеся множеством мелких цветочков, собранных в зонтик. Но вы можете использовать другие цветы, взяв за основу технику выполнения из этой пошаговой инструкции. Для создания стильного дизайна вам понадобится белый, голубой лак, сиреневые мелкие цветочки и топовое покрытие .

Подготовьте ноготки к нейл-арту. Все процедуры стандартные: удаление старого покрытия, придание ногтям нужной формы, удаление кутикулы, полировка ногтевой пластины и обезжиривание. Покройте ногти белым лаком и дождитесь его полного высыхания. Вторым слоем у нас пойдет голубой лак. Наносите его очень аккуратно, не доходя до основания ногтя. Нам нужно добиться эффекта антифренча. Не дожидаясь, пока высохнет второй слой лака, начинайте аккуратно оформлять ноготки цветочками, предварительно срезав с зонтика нужное количество. Аккуратно цепляйте их при помощи апельсиновой палочки и сразу же прикладывайте на выбранный участок. В данном мастер-классе они расположены по свободному краю ногтя небольшими группами. На некоторые ноготки можно нанести только по одному цветочку. Покройте плотным слоем прозрачного топового покрытия, чтобы сухоцветы не отлетали, а маникюр дольше радовал вас своей свежестью и красотой.

Используя эту технику, вы можете создавать очень красивые, неповторимые, каждый раз новые дизайны, просто меняя цветовую гамму, вид цветов и их расположение. Если что-то в этой инструкции осталось для вас непонятным, то рекомендуем посмотреть видео, в котором продемонстрирован каждый шаг создания нейл-арта с сухоцветами.

Яркие идеи дизайна с сухоцветами

Хотите узнать, насколько разнообразным может быть дизайн, выполненный в этом стиле? Тогда обязательно посмотрите коллекцию фото, которую мы приготовили для вас. Они зарядят вас позитивом, хорошим настроением, желанием творить и подарят массу идей. Маникюр на каждом фото индивидуален и наполнен неповторимым очарованием.

Все эти фото доказывают, что при любом расположении сухих цветочков дизайн будет выглядеть просто потрясающе. При желании вы можете дополнять его блестками, стразами, другими декоративными элементами, создавать самые смелые и интересные композиции.

Сегодня мы рассказали вам про очень интересный дизайн ногтей , предложили вашему вниманию фото и видео, привели пошаговую инструкцию по выполнению маникюра. Искренне желаем, чтобы все это подарило вам вдохновение и помогло освоить новую для вас разновидность нейл-арта. Напоследок мы приготовили еще одно видео, в котором вы найдете невероятно романтичный дизайн с использованием сухоцветов.

rss