Популярные статьи

Главная Новости

Золотая рыбка или платье для настоящей русалочки

Опубликовано: 04.09.2018

видео Золотая рыбка или платье для настоящей русалочки

#Русалки Мультик Lol Dolls ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ РУСАЛОК #Игрушки ЛОЛ #Пупсики Куклы ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ

Содержание:



При подготовке к свадьбе значительная часть времени тратится на выбор платья. Красивый фасон, который не выходит из моды уже не один сезон – свадебное платье рыбка. Спасибо за этот чудесный фасон смело можно сказать «золотой эпохе» Голливуда, примерно 30ым годам прошлого века. Именно в этот период ателье Мадлен Вионне выпустило модель удлиненной юбки, напоминающей по фасону «трубу». Как раз это новшество и подарило миру платье-рыбку, которое с каждым годом становится все женственнее и элегантнее, благодаря чему и не теряет своей популярности уже больше века.


Disney princess costumes Dresses & Surprise Toys For Kids Pretend Playing with Toys and Doll

На платье фасона «рыбка» падал выбор таких звезд как Кристина Агилера и Жизель Трамп. Каждый дизайнер старается включить в свою свадебную коллекцию платье этого фасона. С каждым годом дизайнеры привносят в эту модель все больше изысканности и новых деталей, делают новые акценты. Такими изюминками могут стать банты, украшения из белоснежных тканевых цветов или огромное количество оборок, сильнее приближающее вид платья к рыбьему хвосту. В основном все платья данного фасона имеют открытую спину, поэтому давно стало традицией дополнять «рыбку» кружевным болеро, декорированного стразами. Но существуют и цельные модели. Вообще, благодаря трудам дизайнеров, у фасона «рыбка» много не только поклонниц, но и разнообразных видов. Даже список тканей для этого платья впечатляет.

Свадебное платье «рыбка» атласное

Сам атлас – это плотная шелковая или полушелковая ткань атласного переплетения с гладкой блестящей лицевой стороной. Гладкостью атлас похож на подкладочную ткань. Эта ткань всегда пользовалась большим спросом среди тканей для свадебных платьев. Чаще всего в свадебных салонах атласные платья декорируют бисером и нежной вышивкой. Минусом этой ткани является то, что она легко сминается. А кроме этого может выделить недостатки вашей фигуры. Если ваша фигура совершенна – смело используйте атлас. Он сделает вас еще совершеннее.

«Рыбка» из атласа чаще всего имеет широкую юбку, собранную в подборы и переходящие в длинный шлейф. Либо имеет прямой крой, расширяющийся к низу платья и так же переходящий в шлейф, но абсолютно гладкий, без сборок. Такое платье прекрасно подойдет высокой девушке с идеальными пропорциями и точеной линией бедра.

Читайте также: Свадебное платье нашей мечты

Многие дизайнеры перегружают атласные платья отделкой из узоров и украшений, стараясь сделать его роскошным, но на деле, увы, выходит перегруженная композиция, отвлекающая внимание от фасона платья. Тем более атлас достаточно самостоятельная ткань, наполненная блеском и роскошная сама по себе. Ни что не смотрится так шикарно как простое, без драпировок и подборов, платье «русалка» не дополненное ни чем, кроме красоты и стройности невесты. Это верх элегантности, когда просто и со вкусом.

Свадебное платье «рыбка» гипюр

Гипюр – это плотное кружево с объемным рисунком, который соединен непрерывными линиями. Чаше всего в состав гипюра входит люрекс и полиэстер, придающие ему прочность. Именно поэтому этот материал чаще остальных используют в отделке своих изделий многие дизайнеры. Он не истреплется и не растянется. При этом он славится уникальной способностью, как по мановению волшебства прикрыть, где надо, а где надо открыть какие-либо части тела.

Конечно свадебное платье только из гипюра – это редкость, на которую согласятся только самые рисковые невесты. Чаще всего гипюр используют как отделку или второй слой. Допустим, есть атласное платье без бретелей, а сверху нашито гипюровое с рукавами. Благодаря такому ходу линия плеч очень выигрышно смотрится. Так же и с платьем «рыбкой». По всему прямому силуэту платье покрыто гипюром, с рукавами или без, а к низу, так называемому «рыбьему хвосту» пристрочен многослойный более легкий и немного похожий на тюль, гипюр. Это будет прекрасным решением, если вы любительница поиграть с текстурами. Ну и, конечно, для обладательницы отменных форм.

Гипюр, тоже достаточно самостоятелен. Правда, за счет узоров. Но его ни капли не испортят дополнительные украшения. Стразы в местах, где узор более насыщен, особенно если узор цветочный, создадут ощущение утренней росы на лепестках белоснежных цветов. Будет ощущение, что невеста соткана из предрассветного тумана и капель воды.

Свадебное платье «рыбка» кружево

Сейчас кружево снова на пике популярности. С помощью кружева легко создать образ принцессы, передать всю женственность и легкость невесты. Кружево может быть любой расцветки, но для свадебного платья чаще используют белый и кремовый цвета. Кружево намного тоньше и легче гипюра, из-за чего и складывается ощущение воздушности. Так же от гипюра его отличают и составленные орнаменты, если у гипюра они более плотные и соединенные, кружево может выглядеть как островки узоров. И, как и гипюр, кружево в чистом виде не используют в создании платья для такой церемонии. Оно тоже, так сказать, «обшивочный» материал. Кружево так же используется и в создании аксессуаров: перчаток, фаты. Им обшивают сумочку невесты или шляпку. Кружево допускает украшения, но только легкие и невесомые.

Платье «рыбка» отделанное кружевом только по силуэту или с пришивными рукавами создаст ощущение сказочности образа, его невесомость.

Свадебное платье «рыбка» кружевное прекрасно подойдет хрупкой девушке. Оно подчеркнет ее хрупкость с выгодной стороны, создав ей образ неземного эльфа или нимфы. Выделит всю легкости и ни в коем случае не сделает ее похожей на заложника анорексии. Свадебное платье «рыбка» с кружевными плечами подчеркнет стройность рук и хрупкость плеч. А если при этом вы еще и обладательница тонких кистей и длинных пальчиков, то ваши ручки в кружевных перчатках в сочетании с кружевными плечами платья создадут вокруг вас ореол незащищенной чистой красоты.

Свадебное платье «рыбка» с бантом

За долгие годы существования этого фасона дизайнеры привнесли множество декоративных элементов. Начиная со всевозможной отделки подола и различных вышивок и узоров из страз и других украшений, до всевозможных бантов. Банты являются модным декором для свадебного платья долгие годы. Большие банты сзади внизу спины придавали образу некоторую кукольную красоту и шарм. Банты на лифе платья помогали обладательницам не слишком пышных форм сделать их визуально пышнее. Но все равно, где бы банты ни использовались, они все равно делают из невесты куколку.

В декоре платья «рыбки» с легкой руки дизайнеров банты использовались, где только возможно. Начиная от отделки бантом верхней части платья и заканчивая использованием их в отделке «рыбьего хвоста».

Платье «рыбка» отделанное бантами по низу, увы, не подойдет хрупкой тростинке. Оно очень утяжелит низ, создав ощущение, что невеста – нежное деревце, выросшее из застывшего асфальта. Да и верх с бантом ее тоже вряд ли украсит. Оно создаст тяжелый верх. А вот девушке с худыми плечами, но пышными бедрами отделка бантом по лифу платья подойдет идеально. Она уравновесит верх с низом. Так же будет и с девушкой с худенькими бедрами и широкими плечами. Такие пропорции, уравновешенные бантами, создадут визуально так называемые «песочные часы», считающиеся эталоном женственности.

Свадебное платье «рыбка» для полных

Свадебное платье «рыбка» или «русалка» подойдет и для полных девушек, только, к сожалению, не для всех. Как известно, женщины все полнеют по-разному. Если вы обладательница пышного бюста и не менее пышных бедер и у вас, не смотря на наличие животика, просматривается талия, то платье «рыбка» прекрасно вам подойдет. Ведь животик можно скорректировать подходящим бельем, которое еще и подчеркнет талию. Платье такого фасона призвано подчеркивать линии силуэта и если есть силуэт, пусть немного больше, чем у других, то почему бы его не подчеркнуть? А вот если вы наоборот, полнотой груди и бедер обделены, но зато живот очень сильно выдается и полностью отсутствует талия, то платье «русалка», к сожалению, не для вас. Ваш тип фигуры оно только испортит, показав все недостатки.

Если же вам все-таки подходит этот фасон, то старайтесь избегать перегруженности деталями, остановите свой выбор на атласном платье, просто расширенном к низу и уходящим в шлейф. Гипюр и кружево вам тоже вряд ли подойдут. Они создают эффект воздушности, а вашем случае могут создать эффект «облачности», или попросту тучности. Так же и с узорами и бантами. В вашем случае главным украшением станут именно ваши формы, которые совершенно не нуждаются в дополнительной отделке.

Вот оно знаменитое платье «рыбка», так нежно любимое всеми дизайнерами. Платье, создающее настроение и стиль. Оно может олицетворять элегантность и изысканность. А может и озорство, и легкий кукольный флер. Вроде фасон один, но каждое платье неповторимо. Такое разное и такое идеальное. Только вот подходящее не всем. Но для многих выигрышное. Подчеркивающее достоинства фигуры и несомненный вкус его обладательницы. Обилие тканей, обилие фасонов, оформляющих низ платье. От них кружится голова! Все это дает возможность выбирать и фантазировать в пределах одного фасона. Обладательницы разных типов фигуры, за исключением типов с невыраженной талией, найдут в этой модели все, что нужно именно им. Дополнительные материалы, такие как кружево и гипюр, создадут ваш и только ваш неповторимый образ. Банты уравновесят, все, что требуется. Так же вы можете сами решить, нужна ли вам открытая спина или все же закрытая модель. Согласитесь, с платьем на корсете так не разгуляешься, вплоть до таких мелочей. И как бы долго это платье не держалось на пьедестале моды, оно всегда разное и современное. Конечно, это заслуга дизайнеров, которые не забыли с течением времени о таком прекрасном фасоне, с которым можно проводить эксперименты и они окажутся всегда удачными.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss