Популярные статьи

Главная Новости

Свадебная бижутерия для невесты

Опубликовано: 10.04.2018

видео Свадебная бижутерия для невесты

Как сделать свадебное украшение своими руками

Содержание:

Одним из самых значимых событий в жизни каждой женщины является свадьба. Именно в этот день девушка ощущает себя настоящей королевой: она в центре всеобщего внимания, все взгляды гостей прикованы к ней, ею восхищаются, ее боготворят и любят. И, конечно же, в этот особенный день невеста хочет выглядеть просто безупречно.



Бытует мнение, что все невесты очень красивы. Но это не совсем правильно. Каждая красива по-своему. И всякая мечтает чем-нибудь выделиться из общего ряда и сделать так, чтобы ее свадьба была уникальной и неповторимой.

Создать изысканный образ помогает подвенечный наряд. Но даже самое шикарное и дорогое платье будет смотреться бледным, незавершенным и невыразительным без аксессуаров. Поэтому в этот день обойтись без изысканных украшений никак нельзя.


Свадебный образ невесты – аксессуары и украшения для волос

Бижутерия или драгоценности?

Невесте в период подготовки к торжеству приходится сделать для себя нелегкий выбор – что будет лучше гармонировать с нарядом: натуральные камни и благородный металл или изысканная бижутерия к свадебному платью. Если нет проблем с финансами, и вы привыкли к бриллиантам, то выбор очевиден.


СВАДЕБНОЕ УКРАШЕНИЕ ОТ КСЕНИИ . украшения для невесты

Для остальных же модная бижутерия имеет свои преимущества. Например, есть возможность подобрать полный комплект украшений в одном стиле. Чего нельзя сделать с драгоценностями. Их покупка обойдется вам «в копеечку».

Читайте также: Свадебное платье нашей мечты

Любая свадьба, даже очень хорошо подготовленная, – это суета и суматоха. Можно потерять сережку. И будет не так обидно, если она была недрагоценной. Это еще один момент, чем хороша бижутерия для невесты

Если украшение сделано не из натуральных материалов, то это вовсе не означает, что смотреться оно будет дешево и не стильно. В настоящее время существует очень дорогая и роскошная бижутерия на свадьбу. Помимо этого, есть такие модели платьев, с которыми рекомендуется надевать только бижутерию, а не драгоценные изделия.

Правила подбора бижутерии

Старайтесь подбирать такие украшения, которые соответствовали бы вашему характеру. Если вы нежное и скромное создание, то в больших и вульгарных украшениях вы будете чувствовать себя, по меньшей мере не комфортно.

Вся подобранная вами свадебная бижутерия обязательно должна дополнять платье и ни в коем случае не «утяжелять» образ. Если платье невесты белоснежное, то к нему подойдут украшения серебристого цвета. Изделия золотистого цвета прекрасно смотрятся с платьем кремового цвета. А если ваш наряд многоцветный, то тут можно выбирать украшения любых оттенков.

Серьги необходимо подбирать под форму вашего лица, чтобы подчеркнуть его достоинства. К худенькому личику подойдут небольшие и неброские бижутерия серьги. Они не будут заострять внимание на худобе. А вот к круглому лицу рекомендуются длинные серьги. Они визуально будут удлинять лицо.

Не следует надевать слишком много украшений. Думайте о том, что вы все-таки невеста, а не наряженная шарами и бусами новогодняя елка.

Выделять необходимо только одно украшение. Остальные служат фоном для него. Например, если вы решили надеть большие и яркие серьги, то с ними лучше всего будет смотреться легкая и изящная цепочка.

Чтобы гарантированно купить именно то украшение, которое будет прекрасно смотреться с нарядом, лучше это сделать прямо в свадебном салоне. То есть, покупая платье, сразу же подобрать и бижутерию.

Не забывайте о том, что украшения в прическе должны полностью соответствовать всему комплекту. Например, если вы подобрали жемчужные изделия, то и шпильки в прическе тоже должны быть с жемчужинами. А если в бижутерии преобладают стразы, то и шпильки для волос выбирайте со стразами.

Виды бижутерии

Свадебная бижутерия для невесты настолько разнообразна, что здесь очень легко растеряться. Это всевозможные многоуровневые ожерелья, браслеты из бисера и горного хрусталя, стразы. Бывают даже изделия из перьев или меха. И если правильно подобрать свадебные украшения, чтобы они идеально сочетались со стилем платья, то такая невеста своей ослепительной красотой поразит всех окружающих.

Если девушка выбрала себе наряд в стиле 20–30-х годов, то этот образ очень хорошо дополнят бусы бирюзового или янтарного оттенка.

Если речь идет о современном наряде, а это новые идеи, веяния и тенденции, например, в последнее время очень популярен среди молодых девушек стиль-ампир – платье со слегка завышенной талией и со спадающей книзу свободной юбкой, то здесь идеально подойдет бижутерия украшение на шею – легкое ожерелье. Оно подчеркнет грациозность, нежность и изысканность молоденькой девушки.

Если невеста решила предстать перед своими гостями в образе настоящей богини, то в данном случае лучше всего остановить свой выбор или на цепочке с кулоном, который будет чуть-чуть касаться края выреза, или же на тоненькой ниточке жемчуга.

Помимо украшений на шею не следует забывать и о серьгах. Это изделие ни в коем случае не должны нарушать общий образ. Оригинально и ненавязчиво смотрятся жемчужные серьги в виде капелек. Они прекрасно дополнят комплект цепочки с кулоном.

Если девушка решила выбрать классическое белое платье, то здесь вечерняя бижутерия может быть самой разнообразной. От их обилия просто дух захватывает: различные браслеты, ожерелья, кулоны, бутоньерки, броши, диадемы. Бижутерия свадебное платье может быть и с элементами хрусталя, и со стразами. Она подчеркнет в глазах невесты неповторимый блеск.

Конечно же, купить украшения к свадьбе не составляет особого труда. Но если невеста является творческим человеком, то можно сделать их и самой. И это будет уже ваша авторская эксклюзивная бижутерия. Купить все необходимое: камни, сталь, ткань, дерево и прочее сегодня можно даже не выходя из дома, воспользовавшись услугами интернет – магазина.

И самое главное – помните, что это ваша свадьба, ваш главный день и только вам решать, в чем идти. Создайте сами себе свой романтический и неповторимый, уникальный и загадочный образ невесты.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss