Популярные статьи

Главная Новости

Сайт Scholl, интернет-магазин

Опубликовано: 04.09.2018

видео Сайт Scholl, интернет-магазин

Интернет-магазины продают подделки?!

Scholl — немецкий бренд с многолетней историей. Его продукция давно уже считается во многих странах эталоном идеального ухода за кожей стоп. Средства Scholl сочетают в себе достижения косметологии и медицины и создаются в сотрудничестве с врачами-ортопедами и дерматологами. Клинически тестированные по самым строгим стандартам, кремы и специальные продукты этой марки подходят для использования при диабете.



Все товары Scholl

Сортировать по:

Для летящей походки

До недавних пор продукты Scholl можно было купить только в аптеке и специализированных магазинах.

Теперь эти уникальные средства предлагает и наш официальный сайт. Ассортимент Scholl включает все необходимое для полноценного комплексного ухода за кожей ступней.


Scholl Velvet Smooth

Кремы различного назначения. Составы этих средств разработаны для быстрого и комфортного решения всех возможных проблем кожи ног. Кремы Scholl легко устраняют натоптыши и мозоли, заживляют мелкие повреждения и трещины. Инструменты для педикюра, облегчающие регулярный уход за стопами и ногтями. Дезодоранты, антиперспиранты, охлаждающие и освежающие спреи. Эти средства незаменимы при повышенной потливости ног, неприятном запахе и дискомфорте. Ортопедическая продукция: стельки, гелевые подушечки для обуви и пр.

Наш интернет-магазин представляет Scholl по самой доступной цене. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь вам в выборе. Простота оформления заказа и оперативная доставка позволят вам сэкономить время.

Все товары, приобретаемые через наш сайт, включая продукцию Scholl, сертифицированы в соответствии с международными и российскими стандартами.

rss