Популярные статьи

Главная Новости

Дизайн ногтей гель-лаком: фото лучших идей

Опубликовано: 04.09.2018

видео Дизайн ногтей гель-лаком: фото лучших идей

Восхитительный СИНИЙ МАНИКЮР ФОТО / ЛУЧШИЕ ИДЕИ

Каждую женщину природа наделила особым обаянием, внутренней красотой. Девушки, которые научились подчеркивать невидимый шарм, наслаждаются повышенным вниманием со стороны мужчин. Наиболее простой способ украсить свой образ – сделать эффектный маникюр. А чтобы нейл-арт дольше вас радовал, попробуйте создать дизайн ногтей с помощью гель-лака. Благодаря простой технологии нанесения покрытия на ногти процедура стала доступной не только клиенткам салона, но и девушкам без профессиональных навыков, желающим иметь красивый маникюр на протяжении 2-3 недель.


Красивый МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ фото / МОДНЫЕ ИДЕИ

Более подробную информацию о применении гель-лаков в домашних условиях вы сможете найти на странице нашего сайта. Сегодня мы расскажем вам о том изобилии дизайнов, которыми богат перманентный нейл-арт. Вас ждут модные тренды 2014 года, яркие идеи, наполненные чувственными красками. Благодаря содержательным видео урокам и интересным фото вы сможете погрузиться в мир дизайна с головой.


Эффектный белый маникюр ФОТО / ЛУЧШИЕ ИДЕИ

Многие полагают, что для создания эффектного нейл-арта необходимы определенные стилистические украшения. Спешим развеять это предубеждение. На самом деле, даже имея в наличии лишь 2-3 цветных гель-лака, вы сможете продемонстрировать окружающим художественный талант. Мы расскажем вам, как наносить на ногти рисунки и делать маникюр с плавным переходом цвета , создавая градиентный дизайн. В качестве примера предлагаем вашему вниманию видео урок. В ролике вы увидите, как можно легко и просто создать эффектный нейл-арт, используя гель-лаки.

Красочный нейл-арт с помощью гель-лаков

Первый вариант нейл-арта, заслуживающий вашего внимания – это однотонный маникюр, который находится в списке трендов 2014 года. Цвет покрытия можно выбрать, исходя из личных предпочтений. С гель-лаком монотонный дизайн выглядит просто шикарно. Глянцевая поверхность ногтей придает нейл-арту особую роскошь. Если вы хотите полностью следовать модным тенденциям, выбирайте классические пастельные тона или богатые винные оттенки, столь популярные в 2014 году .

Шикарно смотрится на ногтях градиентный вариант маникюра. Два или три цвета сливаются воедино, образуя удивительную композицию. Технология выполнения красочного нейл-арта достаточно простая. Для его создания используется особая техника «растяжка».

Ногти предварительно покрываются бондом и праймером. После этого наносится базовый слой, который полимеризуется в УФ-лампе. Затем одна половина ногтевой пластины покрывается первым цветным гель-лаком, а вторая – другим тоном. Граница оттенков смазывается вертикальными зигзагообразными движениями с помощью тонкой кисточки. Полученная линия затушевывается горизонтальными мазками до тех пор, пока градиентный переход не станет плавным.

При недостаточной яркости маникюра после 2-х минутной полимеризации процедура повторяется. Для наглядной демонстрации предлагаем вам посмотреть содержательный видео урок. Автор ролика на типсах покажет вам, как делается растяжка с различными цветами. Видео достаточно продолжительное по времени, но, поверьте, ваше терпение окупится сторицей.

Следуя тенденциям 2014 года, вы можете создавать градиентный вариант маникюра в различных композициях. Гель-лак, обладая уникальной структурой, позволяет реализовывать на ногтях любые идеи. Цветные линии могут располагаться как горизонтально, так и вертикально или по диагонали. Градиентный дизайн заиграет по-новому, если нанести на ногти различные узоры и рисунки, которые, кстати говоря, прекрасно смотрятся и на монотонном покрытии. Предлагаем вам посмотреть красочную коллекцию фото с эффектным нейл-артом.

Классический нейл-арт в современном воплощении

В 2014 году безусловным фаворитом модного рейтинга является французский маникюр. Всеми любимый дизайн не ограничивается лишь классическим стилем. Дизайнеры безустанно предлагают все более свежие и яркие идеи для нейл-арта. Различное цветовое оформление кончиков ногтей позволяет подобрать маникюр под любой наряд. Достаточно нанести рисунки, узоры, немного глиттера и вот уже строгий френч перевоплощается в праздничный нейл-арт.

Не уступает в популярности французскому маникюру и лунный дизайн. Ретро-стиль покорил сердца многих девушек, в числе которых и голливудские красавицы. Применяя гель-лак, вы продлите жизнь любимому нейл-арту и успеете вдоволь насладиться красивыми ноготками. Чтобы почерпнуть идеи для творчества, посмотрите несколько чудных фото примеров лунного и французского маникюра.

Тематический нейл-арт с помощью гель-лаков

Некоторые праздники наверняка занимают в вашей жизни особое местечко. В такие дни дизайн ногтей может соответствовать торжеству, подчеркивая индивидуальность своей хозяйки. Для многих долгожданным и веселым праздником является Новый год. Чтобы обеспечить себе хорошее настроение на всю ночь, попробуйте сделать гель-лаком зимний вариант маникюра . Новогодняя или рождественская тематика нейл-арта наполнит ваш образ некой загадочностью и таинственностью. Почерпните для себя интересные идеи из фото или придумайте что-то свое.

Многие девушки с трепетом в сердце ожидают День святого Валентина. Время признаний и роскошных букетов очаровывает женщин. Чтобы провести этот день в духе праздника, попробуйте украсить ногти гель-лаком, изобразив символику торжества – сердечки. Главное, не переборщить, чтобы ненароком не отпугнуть поклонников. Маникюр традиционно выполняется в красных и розовых оттенках, символизирующих страсть и нежность. Различные идеи волнующего нейл-арта представлены на фото.

Пройдет зима, растает снег, и душа начнет расцветать вместе с природой. Встречать весну лучше с яркими красками. Это касается как стиля одежды, так и дизайна ногтей. Разноцветный маникюр , весьма популярный в 2014 году, легко поднимет настроение. Броские и кричащие тона сделают вас яркой и заметной. В качестве примера заводного нейл-арта предлагаем вашему вниманию видео урок бьюти-блогера Алины. Обещаем, после просмотра ролика в вашей душе расцветут подснежники!

Вы уже решили, какой дизайн маникюра воплотится на ваших ногтях? Будет ли это градиентный нейл-арт, или, может быть, вы захотите нанести незамысловатые рисунки? Интересные и стильные идеи вы найдете в статье о дизайне шеллак маникюра . Главное, слушайте свое сердце и не бойтесь экспериментировать!

rss