Популярные статьи

Главная Новости

Как выбрать массажную накидку?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как выбрать массажную накидку?

Как выбрать массажное кресло

Любая массажная накидка представляет собой компактный чехол, вмещающий систему с массажером. Обеспечена специальным пультом ДУ либо проводной системой для смены настроек. При этом характеризуется рядом специфических отличий, среди которых дизайн находится далеко не на первом месте. На что тогда смотреть в первую очередь при ее выборе?



Учитывайте, где конкретно вы будете пользоваться аппаратом

Автомобильные и домашние массажные накидки во многом похожи, поскольку они облегчают интенсивность боли, применяя одинаковые технологии.

Но разница есть: одни из них подходят лишь для ограниченного вида сидений, а другие могут эффективно работать в любых условиях. На основании этого критерия выделяют:


Стоит ли покупать массажную накидку

упрощенное бытовое оборудование; универсальные полнофункциональные модели.

Обратите внимание на конструктивные особенности

Выбирая прибор, учитывайте свои проблемные зоны, поскольку все массажные накидки предназначены для разных участков и классифицируются в зависимости от областей воздействия. Так, если у вас шейный остеохондроз, солевые отложения или приступы головной боли, здесь помогут аппараты с отдельным блоком роликов в верхней части.


Отзыв на массажную накидку JM-Spine

Изучите методы воздействия

Владение этой информацией поможет приобрести устройство, которое идеально будет подходить именно вам.

Теплолечение спасает от хронических недугов костной системы (радикулит, суставные болезни), используется при профилактике простуд, для улучшения качества сна и избавления от стрессов на фоне физического или нервного перенапряжения. 

Воздушная компрессия благотворно воздействует на иммунную систему, способствует омоложению, расщепляет жиры, избавляя от целлюлита. Эту возможность предоставляют оба аппарата.

Процедура шиатцу позитивно отражается на клеточном уровне, возвращая энергетическую гармонию. 

Манипуляции роликов снимают спазмы, онемение, зажимы, смягчают болевые ощущения, тренируют мышечный корсет для поддержания правильной осанки. 

Виброрежим создан для тех, кто вынужден постоянно сидеть (из-за рабочих условий или по причине болезни). Вибрационные компоненты, встроенные в некоторые модели массажных накидок, оптимизируют работу опорно-двигательной системы, восстанавливают процессы метаболизма, разгоняют застоявшуюся кровь в ногах и в области таза.

Купить массажную накидку можно в нашем магазине  со  скидкой  5 %.  Ч тобы получить скидку воспользуйтесь  промокодом:  СКИДКА2017

Читайте так же:

Использование материалов сайта без согласия автора строго запрещено. При копировании статьи ссылка на ресурс обязательна.

 

rss