Популярные статьи

Главная Новости

Почему выгодно арендовать подъемники

Опубликовано: 03.09.2018

видео Почему выгодно арендовать подъемники

Аренда подъемников в Москве и Подмосковье

Устройство, при помощи которого можно перемещать работников или материалы на требуемую высоту, востребовано практически при всех работах связанных со строительством любых зданий. Применение подъемной спецтехники позволяет заменить леса для строительства, монтаж которых занимает массу времени.



При этом металлическая и деревянная конструкция достаточно сильно подвержена внешним воздействиям, поэтому безопасность строительной или ремонтной бригады находится под угрозой. Значительно проще заменить их на решение, которое отличается мобильностью - арендовать подъемник на тот период времени, пока будут вестись монтажные работы.


LYULKA.RU: Аренда фасадных подъемников

Каждый заказчик нашей компании может подобрать оптимальную подъемную систему согласно своих требований и критериев, в том числе ножничные подъемники, строительные грузовые подъемники, коленчатого и телескопического типа. Мы готовы предложить подъемники с электрическими или дизельными двигателями, при помощи которых можно решить массу проблем и задач наших клиентов.

Аренда подъемников ножничного типа

Ножничный подъемник – это ствол с гидроприводом со сложной системой вспомогательных устройств. Металлическая платформа используется для того, чтобы поднимать грузы, масса которых может достигать 1000 кг. Основа такого строительного грузового подъемника – гидродинамический цилиндр.

Арендовать подъемник такого вида можно в нашей компании, просто позвонив или заполнив он-лайн форму. При помощи аренды подъемника такого типа можно не только быстро и качественно выполнить необходимые работы, но и обеспечить безопасную работу строительной или монтажной бригаде. Гидравлический ствол находит применение в машиностроении, строительстве, рекламной деятельности, при проведении отделочных работ разной сложности.

Аренда подъемников коленчатого типа

Коленчатый подъемник является одной из разновидностей самоходных подъемников. В его основе – специфическая стрела, которая имеет множество изгибов. Арендовать подъемник такой конструкции можно в нашей компании. При этом нет необходимости длительно монтировать строительный грузовой подъемник – за считанные минуты оборудование готово к использованию. Мы предлагаем строительные грузовые подъемники, которые могут поднимать груз до 18-ти метров, а этого более чем достаточно для большинства работ. Арендовать подъемник – дизельный или электрический – в нашей компании – это избавить себя от массы трудностей, которые связаны с доставкой и сборкой подобного оборудования на различных объектах.

Аренда подъемников телескопического типа

Телескопический строительный грузовой подъемник имеет несколько отличий от коленчатого тем, что у него стрела прямого движения, которая состоит из гидравлических цилиндров различного диаметра. Устойчивость такого подъемного оборудования обеспечивается за счет специальных опорных систем, которые встроены в оборудование. Каждый, кто решит арендовать подъемник в нашей компании, может быть уверен в том, что работы на максимальной высоте до 25-ти метров будут проведены в полной безопасности для работников и грузов. Для того чтобы начать работать с таким подъемником достаточно только подобрать для него ровную площадку и поставить задачу оператору.

Почему стоит подъемник брать в аренду

Аренда специальной техники – это весьма востребованная услуга, которая выгодна многим компаниям не имеющим собственный парк спецтехники. Крупные компании могут арендовать подъемник для того, чтобы выполнить разовые работы, для которых покупать такую технику не имеет смысла. Арендовать подъемник в нашей компании могут и предприятия и физлица.

Одним из основных преимуществ аренды подъемника является то, что можно существенно сэкономить денежные средства, которые необходимы для покупки такой техники. При этом нет необходимости тратиться на техническое обслуживание ее, платить налоги. А если учесть вариант не самой быстрой окупаемости такой техники, то покупка ее просто лишена смысла. Значительно проще, надежнее и дешевле арендовать подъемник у нас, ведь наша компания специализируется на аренде специальной техники, среди которой каждый заказчик сможет подобрать оптимальный вариант максимально удовлетворяющий решению задач заказчика.

Остались вопросы? Закажите обратный звонок!

Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время и ответит на них по телефону Консультация бесплатная!

rss