Популярные статьи

Главная Новости

Скамейка своими руками из обычного ствола дерева

Опубликовано: 03.09.2018

видео Скамейка своими руками из обычного ствола дерева

кресло пень из дерева

Сейчас очень популярна деревянная садовая мебель. Она прекрасно вписывается в любую обстановку, выглядит стильно. А главное, что она очень удобная. Но главное, что такая мебель выполнена из экологически чистых материалов. Однако минусом такой мебели является то, что она очень дорогая. Именно поэтому мы предлагаем Вам сделать своими руками большую скамейку, которая внесет уют в Ваш двор. Скамейка своими руками — это красиво, удобно и совершенно недорого.



Пара стоек. Бревно. Доска. Бревна для ножек. Бензопила Шурупы. Дрель.

Как только все материалы собраны, можно начинать работу. Первым делом нужно зафиксировать бревно так, чтобы оно не двигалось во время выпиливания. Например, можно использовать остатки дерева в качестве клина. Теперь можно начинать пилить бревно. Его следует распилить напополам по заранее нанесенным меткам, чтобы в последующем изготовить сиденье скамейки. Для удобства пилите бревно сначала с одной стороны до середины, а потом так же с другой.


СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА. SNIPER RIFLE.

Скамейка без ножек — это уже не скамейка. Чтобы сделать для нее ножки, нужно взять заранее заготовленные бревна и обрезать их для получения нужного размера. А затем сделать на них надрезы, для того чтобы установить на них сиденье скамейки.

На готовые ножки ставим сиденье и крепим с помощью шурупов стойки к сиденью и ножкам с каждой стороны. А затем прикручиваем к стойкам доску. Скамейка готова. Для удобства следует удалить с поверхности сиденья скамейки и ее спинки удалить заусеницы. Теперь скамейку можно покрыть слоем лака, чтобы древесина не портилась под воздействием атмосферных явлений.

По такому же принципу можно изготовить скамейку для детей, она будет отличаться от взрослой только размерами. Кроме того скамейку для детей можно раскрасить яркими цветами, нанести рисунки. А еще лучше привлечь к этому занятию самих детей, процесс пойдет намного быстрее и веселее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Задавайте вопросы в комментариях, делитесь своим опытом, так же принимается любая конструктивная критика, готов обсуждать. Не забывайте делиться полученной информацией с друзьями (соц кнопки выше).

rss