Популярные статьи

Главная Новости

Аевит (капсулы) | Отзывы врачей и пациентов | Инструкция по применению, описание и способ применения.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Аевит (капсулы) | Отзывы врачей и пациентов | Инструкция по применению, описание и способ применения.

КРАСОТА ИЗ АПТЕКИ: АЕвит. Эффективный уход за собой в домашних условиях

1. Бюджетная цена



2. Удобная дозировка

1. Противопоказан беременным, планирующим беременность и кормящим женщинам

Аевит — это витамины А и Е. Я начала принимать этот препарат после родов, когда заметила, что волосы потеряли блеск и стали выпадать, а ногти стали ломкими. Терапевт посоветовал принимать Аевит, так как в нём содержатся вещества, отвечающие за красоту волос, кожи и ногтей. Существует множество витаминных комплексов, которые отличаются не только составом, но и ценой. Аевит — один из самых бюджетных, при этом содержит только витамины А, Е и соевое масло.


Лекарство «Аевит» творит чудеса! Действенное средство за копейки…

Витамины А и Е усваиваются в организме только в сочетании с жиром, поэтому дополнительная доза этих полезных веществ не помешает именно тем, кто сидит на жёсткой диете, исключающей жирную пищу.

Многие ошибочно считают, что чем больше витаминов, тем лучше. Это опасное заблуждение, так как Гипервитаминоз опасен также как и Авитаминоз, поэтому не стоит самостоятельно увеличивать дозу приёма витаминов. Кроме этого, консультация врача в таких случаях является обязательным условием, особенно это касается беременных и кормящих женщин.

Что касается Аевита, то его вообще не стоит принимать, даже если вы только планируете беременность. Переизбыток витамина А может привести к выкидышу и аномалиям развития плода.

rss