Популярные статьи

Главная Новости

Питание-Диеты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Питание-Диеты

Питание для похудения. Как составить меню на день?

Во время активного отдыха не стоит и забывать о здоровом питании. Ведь как известно в здоровом теле-здоровы дух. Здесь мы собрали для вас советы по правильному здоровому питанию.



Дата: 12 декабря 2013   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

С чего начать наше повествование о чашках ? Да, конечно же, с самого вкусного! Помните, как в романе Марселя Пруста герой вновь пробует печенье «Мадлен», окуная его в чашку с чаем, и уносится воспоминаниями в детство?


Экстремальный Рацион питания / Экстремальные результаты на сушке / сушка /

Вот оказывается, как важны, могут быть пирожные с чаем. Но и не менее важны сами чашки. Ведь от их внешнего вида, от сервировки стола может многое зависеть. Например, праздничное настроение.  Подробнее…

Дата: 14 июля 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Многие современные исследования заостряют своё внимание на том, насколько полезна или бесполезна еда, которую мы едим.


Правильное питание для похудения, меню на неделю, один 1 день

Но порой результаты таких исследований просто сбивает с толку: ряд некоторых продуктов и напитков способен оказывать как положительный, так и отрицательный эффект. Ниже представлены все «за» и «против» горячо обсуждаемых продуктов.

Соя Подробнее…

Дата: 11 июля 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Прислушивайтесь к своему желудку . Потому что когда он урчит, он пытается сказать вам, что или пора его накормить, или обратиться к врачу.

Так как здоровье вашей пищеварительной системы во многом зависит от того, что вы едите, эксперты советуют не только выбирать правильную пищу, но и прислушиваться к тому, какие звуки издаёт ваш прожорливый «друг». Подробнее…

Дата: 10 июля 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Если в последнее время вам кажется, что краски дня потускнели, вы чувствуете себя раздражённо и подавленно, время отказаться от пончиков и пиццы и исключить жирную пищу из вашего рациона.

Согласно новому исследованию, проведённому учёными из канадского города Монреаль, употребление жирной пищи может стать причиной не только ожирения, диабета 2 типа и сердечно-сосудистых заболеваний, но и  вызвать подобную химическую реакцию, которая свойственна запрещённым наркотикам: если жаренные во фритюре куриные ножки принесут непродолжительное наслаждение, то итогом такой трапезы могут стать депрессия и уныние. Подробнее…

Дата: 09 июля 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Современная жизнь наполняет наши желудки всевозможными ненатуральными продуктами, как консерванты и другие пищевые добавки.

Даже при выращивании овощей и фруктов используют пестициды и химические удобрения, и не факт, что некоторое количество из них окажется на нашем столе.

Такие элементы имеют свойство накапливаться в нашем организме, что рано или поздно отразится на нашем здоровье или генетике, поэтому правильное питание должно стоять на первом месте.

Подробнее…

Дата: 06 июля 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

В диете по группе крови впервые услышали после выхода в свет книги «Eat right for your type» («Питайся правильно для своей группы») автора Питера Д’Адамо, в которой известный американский ученый, врач-натуропат, рассказал о том, что к выбору пищи для здоровой и долгой жизни следует подходить индивидуально.

С тех пор многие люди во всём мире придерживаются данной идеи. А вот несколько рекомендаций, освещённых в книге. Подробнее…

Дата: 04 июля 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Питание-Диеты

Чечевица

Являясь прекрасным источником белка и углеводов, чечевица также содержит низкий уровень жира и калорий. Другими словами, она сохраняет чувство сытости надолго и не оказывает отрицательного влияния на вашу фигуру.

Кроме этого, чечевица богата клетчаткой, витаминами группы B, железом, магнием, калием и цинком – всё, что необходимо для активной деятельности в течение целого дня. Подробнее…

rss