Популярные статьи

Главная Новости

Побалуйте немного своего любимого

Опубликовано: 02.09.2018

видео Побалуйте немного своего любимого

NOT MY ARMS CHALLENGE - Mario Kart!

Каждый праздник подразумевает получение подарков. Свадьба это особый праздник, на который все гости приходят с разными подарками. Кто то с большими, кто то с меньшими, третьи дарят деньги. Но вот о том, что молодожены перед свадьбой тоже делают друг другу подарки, мало кто знает.


Что чувствуют кошки, когда их обижают ?

Это и не удивительно, ведь эта традиция пришла к нам, как и многое, с Запада. За границей пара дарит друг другу не только свадебные подарки, но и предсвадебные. Это может быть что угодно, от романтического ужина до машины. Хотя, как правило, большие подарки за границей дарят на саму свадьбу.

На счет маленьких подарков, которыми можно порадовать любимого или любимую. Не только для девушки может стать приятным сюрпризом романтический ужин. Да, мужчинам тоже нравятся подобные проявления чувств. Конечно, можно обойтись и небольшим подарком, выбрать его на сайте презентов и подарить любимому. Хотя согласитесь, провести романтический вечер, предположим по местам вашей первой встречи, тоже очень хороший вариант. Таким образом, вы покажете, насколько для вас важен каждый момент, проведенный с любимым.

Если ваш будущий муж любит экстремальный вид отдыха, подарите ему сертификат на прыжок с парашютом, банджи-джампинг и так далее. Пригласите его на картинг и погоняйте вместе, устройте такое себе соревнование, а призом пусть будет небольшой тортик. Или  же пригласите своего возлюбленного в романтическую поездку, пусть она будет не долгой, два-три дня, но она будет романтической и оставит о себе хорошие воспоминания.

Не стоит забывать о том, что, не смотря на всю свою суровость, каждый мужчина романтик. Они тоже любят внимание, заботу и подарки. Это только на первый взгляд все мужчины суровы и для них нежности не приемлемы. Но если подумать, то легкий первый поцелуй, нежное объятие, или комплимент это уже проявление нежности. Так что милые девушки, балуйте, радуйте и удивляйте своих любимых. Пусть это будут маленькие поступки, но для каждого из них они будут огромными.

rss