Популярные статьи

Главная Новости

Особенности выбора сережек из серебра

Опубликовано: 02.09.2018

видео Особенности выбора сережек из серебра

Бижутерия интернет магазин аксессуары

Серебро считается одним из самых изысканных и поистине универсальных драгоценных металлов. Оно подходит как элегантным деловым дамам, так и юным девушкам. Однако как добиться того, чтобы приобретенное украшение стало органичным дополнением выбранного вами образа? Для этого необходимо максимально серьезно подойти к задаче подбора нужного вам изделия.



Итак, для начала вам необходимо определиться с салоном или интернет-проектом, который способен предоставить своим покупателям достойный ассортимент указанных товаров. И посетив страницу http://nsjewels.com.ua/catalog/sergi/serebro/ , вы получите доступ к обширному выбору современных, изысканных и оригинальных серег, выполненных из качественного серебра.


Exclusive jewellery earrings "Flamma". Эксклюзивные серьги из дамасской стали.

Прежде чем определиться с тем, какие украшения вам подойдут, обратите внимание на форму своего лица. Если оно достаточно широкое, вам стоит обращать внимание на слегка удлиненные или миниатюрные драгоценности. Любые серебряные украшения, дополненные крупными каменьями, жемчужинами и т.д., способны только усугубить указанную проблему, визуально сделав лицо еще более широким.


Серьги Сойка Пересмешница Бронза

То же правило касается и круглолицых женщин, которым оптимально подойдут удлиненные сережки-подвески. Изучив украшения от Наталии Спиженко , вы сможете убедиться в многообразии и неповторимой красоте таких украшений. Подвески с мелким жемчугом, пиритами и любые другие ювелирные творения гарантированно подчеркнут вашу красоту и неповторимость.

А вот дамам с достаточно вытянутым овалом лица следует избегать удлиненных моделей сережек. Им оптимально подойдут изделия с крупным жемчугом или каменьями. Они способны визуально расширять лицо, придав вашему облику максимум красоты и гармоничности.

Что касается женщин с правильной формой лица, им подойдут любые ювелирные изделия, вне зависимости от их размеров, используемого «декора» и т. д.

Выбирая дорогие украшения «на выход» или же ювелирные изделия, предназначенные для повседневной носки, важно обращать внимание также и на размеры мочки уха. Если они крупные, обращайте свое внимание на плоские серьги из серебра. А для женщин с маленькой, аккуратной мочкой уха подойдут ювелирные творения вытянутой формы.

Не менее важно ориентироваться на особенности мероприятия , для которого вы приобретаете украшения. Для вечернего похода в театр или на званый ужин стоит приобретать серьги, отличающиеся сложной формой и наличием ярких, сверкающих камней. А на каждый день лучше всего покупать простые модели без излишней помпезности.

rss