Популярные статьи

Главная Новости

Как эффективно и быстро подготовиться к участию в выставке?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как эффективно и быстро подготовиться к участию в выставке?

Родная ведрусская школа (3 января 2018)

Сегодня невозможно вообразить современный деловой мир без регулярных выставок, ведь именно в ходе выставки можно не только представить рынку свой новый продукт, а и найти новых клиентов и надежных партнеров. Выставки в себе объединяют коммуникативные средства маркетинга, рекламы и PR. Замечено, что компании, которые не участвуют в выставках, как правило, постепенно теряют долю рынка и, как следствие – закрываются.



Безусловно, участие в выставке – дело не только хлопотное, но и затратное, но это вовсе не повод отказываться от участия в выставках. Несколько нехитрых советов экспертов помогут подготовиться к выставке быстро и эффективно, при этом, не затратив на мероприятие лишних средств.

Эффектный выставочный стенд, грамотные обученные стендисты, качественные раздаточные материалы, оригинальная сувенирная продукция – все это является залогом успешного участия в выставке. Обратите внимание, что на изготовление визиток цена обычно не меняется, но печать каталогов и буклетов может существенно отличаться и именно поэтому заказывать полиграфию стоит заблаговременно. Это и многое другое закажите в типографии «территория печати». Однако не забывайте, что если выставка проходит в другом городе или в другой стране, вам стоит заранее позаботиться о логистике и проживании всех сотрудников, которые намереваются посетить выставку.


Хотела ПОХУДЕТЬ. Куда "пропала" Анна ПЕТРОВА?

Как понятно, больше всего сложностей и вопросов у новичков вызывает застройка стенда. В первую очередь, из-за того, что это дорого. Обычно стенды заказываются в специализированных компаниях, которые могут предложить клиентам многоразовые конструкции, которые несложно адаптировать практически под любой размер выставочной площади. Таким образом, можно сэкономить в дальнейшем на выставочном стенде, а собирать такие конструкции можно также собственными силами.


Современная имплантация зубов. ✧ Узнайте об уникальных современных методах имплантации зубов!

Особое внимание следует уделить раздаточному материалу – все должно быть качественного производства и в достаточном количестве, спланировать необходимое число буклетов, флаеров и каталогом можно исходя из отчета организатора за прошлый период, ориентируясь на число участников и посетителей.

И, наконец, не забудьте, что ключевую роль на выставке играют стендисты – от их умения донести нужную информацию и будет зависеть успех участия в выставке.

 

 

10 полезных советов по участию в профессиональных выставках

Профессиональная выставка – замечательный инструмент продвижения, особенно если знать, как с ним обращаться. Новые контакты, потенциальные клиенты, деловые знакомства, переговоры, работа на имидж компании, — все это возможно при условии соблюдения основных правил организации участия в выставке.

10 полезных советов по участию в профессиональных выставках

Профессиональная выставка – замечательный инструмент продвижения, особенно если знать, как с ним обращаться. Новые контакты, потенциальные клиенты, деловые знакомства, переговоры, работа на имидж компании, — все это возможно при условии соблюдения основных правил организации участия в выставке.

Как подготовиться к Новому году?

Новый год и Рождество – самые любимые праздники, как у детей, так и у взрослых, и в этом нет ничего удивительного, ведь все верят, что в канун таких праздников сбываются все самые заветные мечты. Маркетологи всего мира начинают подготовку к этим праздникам заранее. Как современные компании готовятся к Новому году?

Как подготовиться к зиме?

Зима – не повод для грустных мыслей, ведь даже в холодное время года можно поднять себе настроение и уделить внимание самым близким: семейные игры, посиделки с друзьями и т.п.

Как правильно подготовиться к дачному сезону?

Уже проходит теплое время года, а следовательно, и долгие посиделки у костра, и веселые деньки в бассейне и море позитивных впечатлений и новых друзей. Если вы в этом году не подготовились, то стоит позаботиться об отдыхе в следующем году заранее. Как подготовиться к дачному сезону?

Секреты подготовки к участию в выставке

Выставка – это то уникальное мероприятие, когда задействуются практически все инструменты маркетинга. Чаще всего участие в выставке не несет для предприятия непосильных затрат, но это, конечно, при условии, что Вы все делаете правильно.

Реклама на билетах - это эффективно

Реклама на билетах как внутригородского, так и международного транспорта является эффективным способом информирования потребителей о услугах и товарах компаний по ряду причин, о которых мы подробно расскажем в этой статье

Как подготовиться к участию в выставке

Выставки являются уникальным коммуникативным средством, объединяющим в себе маркетинг, рекламу и PR. Но выставка — не только уникальный инструмент: это еще один из самых дорогих и хлопотных видов рекламы, поэтому нередко возникает желание упростить себе жизнь — заменить выставку на рекламу в СМИ и наружную рекламу.

10 советов по успешному участию на промышленных выставках

1. Определите точную причину, по которой планируете принимать участие на выставке Задайте себе вопрос, почему вашему предприятию необходимо участвовать на той или иной специализированной выставке. Запишите главную цель вашего участия. После того, как вы определили цель, следует направить смысл вывески на вашем стенде на достижение именно этой цели. Заказать изготовление вывески Вы можете в компании Альтима. Многолетний опыт и профессионализм позволяют гарантировать постоянно высокое качество предоставляемых услуг. Постарайтесь выделить единственную цель. Бизнес с несколькими стратегиями не может успешно сконцентрировать свои усилия. Выберите единственную цель участия на выставке и направьте все силы на достижение именно этой цели. Не распыляйте свою энергию.

Как подготовиться к фотосессии?

Практически перед каждым из нас рано или поздно встает вопрос как подготовиться к фотосесии, давайте попробуем дать несколько дельных советов, которые уже не раз помогали многим.

rss