Популярные статьи

Главная Новости

Стрижки на длинные волосы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижки на длинные волосы 2018

DEMETRIUS | Женская стрижка на длинные волосы | Лучшие женские стрижки 2018

загрузка...

Длинные и густые волосы всегда являются предметом гордости для каждой женщины. С их помощью можно удачно оформить любой образ, умело подбирая нужные прически под разные формы лица. Передовые стилисты также отдают предпочтение работе с густой шевелюрой, так как именно она позволяет существенно расширить количество вариаций для реализации различных фантазий. В этой статье рассмотрим модные стрижки на длинные волосы 2018, указав на некоторые новинки в мире парикмахерского искусства и разобрав множество примеров на фото.



Стрижки для длинных волос

Одним из наиболее востребованных решений в мире длинных причесок является каскад. Здесь могут использоваться челки различной длины и формы, однако в текущем сезоне так настолько вариантов, которые будут соответствовать моде, что каждая девушка сможет подобрать для себя что-то наиболее интересное и подходящее. Кроме того, не следует забывать о существовании специалистов, если в самостоятельном порядке вы затрудняетесь принять нужное решение.


Самая популярная стрижка на длинные волосы/ The most popular haircut on the long hair

Каскад может быть представлен в широчайшем разнообразии. Волосы можно градуировать различным образом, вследствие чего облик обретает совершенно любые черты. Так, вы можете выбрать себе образ милой и строптивой девушки, а можете стать эффектной и смелой леди, на которой то и дело останавливаются мужские взгляды. Длинные волосы отлично позволяют выполнять как вечерние стрижки, так и придумывать решения на каждый день.


МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2018| Тренды в прическах| YourBestBlog

Новинки в мире моды подсказывают нам быть смелее. Соответствующие идеи в большом количестве представлены на фото модных глянцевых изданий и на страницах в Интернете. И действительно, если позволяет длина волос, то какие могут быть ограничения для реализации своих фантазий? Такие прически могут быть приглаженными или объемными, ровными или асимметричными – каждый вариант уникален по-своему. Также специалисты хорошо знают о маленьких фокусах, которые в один штрих смогут сделать ваш образ уникальным . На фото представлены несколько примеров:

Градуирование и текстуры

Градуировка текстурированной прически также может быть различной. И здесь в помощь – ваша фантазия и модные тенденции этого сезона. Единственное, о чем не следует забывать – состояние концов волос: каскад будет выглядеть совершенно иначе, если они будут посеченными и неухоженными. Особенно обидно будет, если впереди предстоят ответственные или просто вечерние мероприятия, во время которых хотелось бы быть на высоте.

Далеко не каждая девушка может похвастаться идеальным состоянием своих волос. Но отчаиваться в случае с секущимися концами совершенно не следует: на помощь придет стрижка с использованием горячих ножниц.

Прически каскад подходят для любых типов длинных волос. Так, тонкие структуры выиграют за счет возможности придания им густоты и объема. Многие девушки хорошо знают, что длинные волосы часто доставляют трудности, так как за ними нужен не только кропотливый уход – они также склонны к потере формы и прилипанию к голове. Прически каскад позволяют избежать этих проблем, делая общую картинку стильной и оригинальной, а волосы становятся живыми и пышными.

Для густых волос вечерние каскадные стрижки также подходят как нельзя лучше. Ведь тяжелая шевелюра сказывается не только на субъективных ощущениях своей обладательницы, но также выглядит массивно и не очень хорошо поддается укладке. Текстурированные прически каскад с градуированными концами решают эту проблему, делая ваши волосы легкими и послушными. В этом легко можно убедиться, посмотрев на фото, представленные чуть ниже в нашей статье.

Если у вас вьющиеся волосы, и вы считаете, что каскадные стрижки – решение не для вас, вы ошибаетесь. Вы сможете создавать различные вечерние и будничные вариации, превращая упрямые и непослушные кудряшки в гармонично свисающие каскады локонов. Однако такая задача под силу лишь специалисту, обладающему соответствующими навыками.

загрузка...

загрузка...

Некоторые идеи, в числе которых есть и новинки сезона, можно увидеть на фото: здесь используются решения с разной челкой, подходящие для различных типов волос.

В зависимости от того, какого эффекта вы хотите достичь (вечерние выходы в свет, деловые встречи, ежедневные походы на работу), каскадные стрижки могут производиться в виде нескольких стилей, а именно:

Классический тип. Наиболее востребованная разновидность каскада, где переходы от уровня к уровню выполнены плавно. Таким путем можно создавать очень красивые женские стрижки, которые всегда будут вписываться в модные тенденции. Рваный тип. Здесь переходы, напротив, имеют ярко выраженные границы. Нередко мастер намеренно убирает небольшие пряди, чтобы уйти от эффекта однотонных волос. За счет такой разновидности каскада можно локально маскировать те части лица, которые девушка считает неудачными. Так, с помощью такой прически можно скорректировать овал лица и визуально изменить линию скул. На фото в различных средствах массовой информации можно часто увидеть одних и тех же людей, которые выглядят совершенно по-разному именно за счет изменений в форме их стрижки. Асимметричный тип. В этом случае в основе лежит классический каскад, но здесь мастер, исходя из конкретной ситуации, может оставить несколько длинных прядей в передней зоне головы. Также многие новинки сезона в этом случае представлены в виде градуированной челки.

Вечерние прически, выполненные в стиле «каскад», эффектны, а главное – не требуют особого внимания при уходе за ними. За счет наличия большого количества слоев волосы достаточно просто укладываются без применения специальных инструментов и средств. Единственное, что вам точно понадобится, это фен после мытья головы. С его помощью особое внимание нужно уделить кончикам волос.

Длинные стрижки и челка

Красивые женские стрижки, вне зависимости от длины волос, не могут не учитывать наличия челки. Хотя многие представительницы прекрасного пола настаивают на том, что в большем количестве случаев челка все же необходима. В этом сезоне с ее формами можно экспериментировать самым различным образом – она может быть длинной или короткой, прямой, зачесанной вверх или ниспадающей набок. Также возможны и более смелые варианты, как можно увидеть на фото:

В зависимости от разновидности, челка обладает такими особенностями:

длинная – подойдет для всех типов каскада и других стрижек на длинные волосы; короткая – подходящее решение для создания образа в стиле ретро; длинная ниспадающая в сторону – предпочтительна для девушек с треугольной и круглой формой лица.

Невзирая на существующее разнообразие, новинки сезона все же указывают на актуальность густой челки, обрезанной по линии бровей.

Многие обладательницы с квадратным или треугольным типом лица несправедливо уверены, что густая челка не для них. Однако фото таких знаменитостей, как, например, Джессика Билл, Оливия Уайльд и Николь Риччи, указывают на то, что достаточно лишь несколько разредить центральную часть прядей, чтобы немного просматривался лоб, и густая челка подойдет для каждой женщины.

Природа дала нам все, чтобы создавать любые женские образы, давайте же не будем забывать об этом. Мы рассмотрели модные тенденции в мире причесок, среди которых были как вечерние, так и повседневные решения, и остается лишь добавить, что путем экспериментов вы обязательно придете к идеальному образу, если до сих пор этого сделать не удалось.

Похожие статьи

загрузка...

rss