Популярные статьи

Главная Новости

Стрижки на короткие волосы фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижки на короткие волосы фото

МОДНЫЕ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ ДЛЯ КРУГЛОГО ЛИЦА / ФОТО ИДЕИ

загрузка...

Женщины всегда стремятся идти в ногу с модой. Но угнаться за ней бывает нелегко. Особенно когда речь идет о прическах, часто менять которые очень сложно. Поэтому модные стрижки на короткие волосы не стоит выбирать спонтанно, увидев где-то красивое фото. Следует сначала изучить все новинки и предложения стилистов, чтобы остановиться на оптимальном варианте, который будет радовать долгое время.



Андрогинный стиль

Прекрасная половина человечества давно начала использовать различные исконно мужские «штучки» в своем гардеробе. То же самое происходит и с внешностью, особенно это касается причесок. Как нельзя больше андрогинному стилю соответствует всем знакомый полубокс. Изначально его выбор говорил лишь о стремлении к удобству. Однако со временем дамы освоили эту прическу, привнесли в нее женские нотки.


КОРОТКИЕ СТРИЖКИ ЖЕНСКИЕ 2017 ФОТО НОВИНКИ МОДНЫЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHION HAIRCUTS...

Выбирая полубокс, следует быть готовой к необходимости всячески подчеркивать свою принадлежность к слабому полу. Так, выразительный макияж должен стать обязательным. Многие девушки предпочитают подчеркивать глаза. Поскольку для повседневного ношения яркие и густые тени не годятся, остается научиться делать красивые стрелочки и очень густые ресницы. Если нет желания возиться с глазами, можно сделать акцент на ярких красных или розовых губах. Не забывайте, что и то, и другое вместе – перебор и большая ошибка.


ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МОДНЫЕ СТРИЖКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН 50+ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ / 2018.

К услугам модниц также насыщенные оттенки волос и креативные стильные укладки. На фото – примеры, выполненные стилистами.

Если вы любите короткие стрижки, но боитесь слишком мужественных очертаний, обратите свое внимание на пикси. Эта прическа выглядит невероятно женственной за счет модной градуировки и рваных контуров. Она прекрасно сочетается с любым стилем одежды. И в спортивном костюме, и в вечернем платье вы будете выглядеть шикарно, как девушки на фото.

Неровности

Ориентация на естественность привела к появлению градуированных, слоистых стрижек, рваных прядей. Все это великолепно смотрится на коротких волосах и открывает широкие возможности для создания различных укладок. Например, великолепно смотрятся взъерошенные прически, показанные на фото ниже. Делаются они очень легко, достаточно приобрести моделирующие средства и хороший стайлер.

Претерпел изменения всем знакомый боб. За счет слоистости и колоритных рваных прядей он стал выглядеть совершенно иначе. На смену гладкости и четким контурам пришла некоторая «неразбериха», которая в результате создает стильные формы, подчеркивающие индивидуальность и достоинства лица.

Очень интересный эффект дает и дополнительный объем. На фото видно, как эффектно смотрятся приподнятые слоистые укладки.

Мокрые кудряшки

В 2016 году на пике популярности кудрявые волосы. Теперь их можно коротко стричь и не волноваться из-за того, что пряди торчат в разные стороны. Наоборот, чем объемнее они будут, тем лучше. Речь идет не только о естественных завитках, но и об искусственных.

Также в моду вернулся эффект мокрых волос, которого легко достичь при помощи специальных средств: гелей, муссов.

Американская классика

Прическа под названием «Американка» появилась довольно давно, но только в наступившем сезоне она вновь занимает почетное место среди женских стрижек. Классический ее вариант выглядит следующим образом: челка слегка касается бровей, заостренные виски достают до мочек ушей, затылок и макушка – средней длины.

Основной интерес – в разнообразии укладок. Множество интересных вариантов показано  на фото ниже. Выбирайте любой.

Челки

Любую стрижку можно сделать оригинальной при помощи челки. В новом сезоне в моде асимметрия. Косой срез челки можно сделать в самом простом классическом бобе. Одновременно легко меняется длина боковых прядей – с одной стороны они становятся короче, а с другой, соответственно, длиннее. Результат виден на фото. Также челка может повторять линию бровей или просто иметь рваный край.

загрузка...

загрузка...

В моду вернулись и прямые челки. Теперь они не такие густые, как раньше, но все равно идеально гладкие и аккуратные. Длина может быть любой, главное, не ниже бровей. Даже совсем короткие челки – на пике популярности.

Слои и текстуры

Любая классическая стрижка меняется до неузнаваемости за счет игры с текстурами и слоями. С их помощью также легко корректируется форма лица, подчеркиваются черты. Особенно выгодно выделяются глаза, скулы и губы.

Каре и боб

Классические стрижки каре и боб получили новые черты. Каре теперь может иметь ровный срез. Этот вариант смотрится очень стильно. Кроме того, волосы получают дополнительный объем. Однако выбирая такую стрижку, нельзя забывать о необходимости постоянного выпрямления кончиков, иначе они будут подгибаться и торчать в разные стороны. В то же время, вы можете укладывать волосы и другими способами.

Каре, доходящее до линии скул, обязательно должно сопровождаться челкой. А вот укладывать их можно по-разному. Например, основной массе волос придать объем, а челку сделать гладкой или даже выделить отдельные прядки.

Градуировка челки и краев волос сделают обычное каре очень оригинальным и интересным.

Если вы решили отрезать длинные волосы и сделать каре, оставьте отдельные пряди. Это креативное решение только входит в моду, так что вы будете выглядеть актуально и необычно.

Боб в новом сезоне предлагается сочетать с градуировкой и рваным контуром. На фото показано, как это выглядит.

Классический боб по-прежнему может выполняться без челки. Нельзя забывать о том, что волосы при этом должны быть идеально гладкими, такая укладка потребует стараний и времени.

Один из излюбленных приемов стилистов в 2016 году – асимметрия. Она преображает любую прическу, делает ее новаторской, идеально подходящей конкретной женщине.

Как уже говорилась выше, косая челка – прекрасный способ выглядеть стильно.

Длинные косые челки

Если ранее длинные косые челки заканчивались на уровне основной длины, то в новом сезоне стилисты предлагают сочетать их с очень короткими волосами. Чем больше разница длин, тем лучше. Если выделить цветом отдельные пряди, стрижка получится невероятно эффектной и интересной.

Следуя трендам в мире женских причесок, выглядеть стильно и актуально очень легко.

Похожие статьи

загрузка...

rss