Популярные статьи

Главная Новости

Летуаль тени для бровей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Летуаль тени для бровей

ХОРОШО или УЖАСНО? БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИКА ЛЕТУАЛЬ (Л’Этуаль selection)

загрузка...

Красивый макияж нельзя сделать без обработки бровей. Она заключается далеко не только в правильной коррекции. Важно еще и грамотно подобрать оттенок. Если вы не являетесь поклонницей перманентного окрашивания, то остается вооружиться карандашами или специальными тенями. О последний мы сейчас и поговорим. Их можно найти в линейках декоративной косметики большинства популярных производителей. Одна из самых интересных палеток, заслуживающих внимания, принадлежит фирме «Летауль», ее тени для коррекции бровей представляют собой компактный и удобный в использовании набор.



Тени для бровей фирмы «Летуаль» разработаны специально для домашнего использования. Работать с ними очень легко, в одной палетке собраны самые ходовые цвета, поэтому каждая женщина сможет подобрать свое идеальное сочетание . Производитель позаботился и о новичках в деле макияжа бровей, добавив в набор все необходимые приспособления для нанесения и фиксации. О том, что вы найдете в коробочке и как этим всем пользоваться, поговорим далее.


топ продукты для бровей ID от Letoile Летуаль

Состав

Основная часть палетки – это, безусловно, сами тени. Набор содержит три оттенка. Они специально подобраны так, чтобы удовлетворять потребности и блондинок, и брюнеток, и шатенок.

Наиболее темный оттенок – серо-черный. Брюнетки вполне могут пользоваться им без применения всех остальных. Затем следует коричневый. Он достаточно холодный, без теплых тонов. Последний – светлый. По отзывам женщин, которые уже приобрели и опробовали набор, он имеет достаточно яркий рыжий оттенок, поэтому обращаться с ним следует с осторожностью.


ВСЕ СРЕДСТВА ДЛЯ БРОВЕЙ! Полнейший обзор I Natalina Mua

На руке тени выглядят следующим образом.

На фото очень яркий свет, соответственно, и тени кажутся немного более насыщенными, чем они есть на самом деле. Однако отличия не очень существенные. Но пусть такая яркость вас не пугает. Для коррекции обычно используются комбинации оттенков. Соединяя их, вы сможете получить именно тот цвет, который подойдет вашему цветотипу лучше всего.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что набор от «Летуаль» универсален, а представленные оттенки являются базовыми, специально разработанными так, чтобы при смешивании в тех или иных пропорциях давать разные результаты.

Еще одна составляющая набора для бровей – специальный воск, который призван фиксировать полученный результат и не давать отдельным волоскам самовольно выбиваться из общей картины. Судя по отзывам покупательниц, благие намерения производителя дали не совсем успешный результат. Воск бесцветный, поэтому на бровях незаметен, однако одновременно он склонен скатываться комочками, в результате его фиксирующие свойства исчезают.

Что касается прилагаемых кисточек, то в наборе их две. Одна двусторонняя, однако если судить по отзывам, то скошенная часть не особенно удалась и пользуются ей женщины редко. Вторая часть – гораздо лучше, наносить ей тени получается нормально. Но из-за очень маленького размера – неудобно держать в руках. Поэтому для комфортной работы лучше всего обзавестись специальными кисточками.

загрузка...

загрузка...

Один из минусов данного набора для коррекции бровей – отсутствие зеркала. Однако это вряд ли критично для женщин, ведь для создания макияжа они обычно пользуются большими зеркалами, а если брать палетку с собой, чтобы подправить брови в случае надобности, всегда можно воспользоваться маленьким из пудреницы или завести отдельное.

В целом, тени держатся достаточно долго. Если не трогать брови, не попадать под дождь или сильный ветер, то в течение дня макияж сохранится в первозданном виде. Также женщины отмечают, что набора хватает надолго, на фото – его состояние спустя полгода использования. Конечно, можно сказать, что один из оттенков так и не нашел применения, но это только в данном случае. На практике чаще всего смешиваются все три цвета.

Плюсы

Подводя итоги, можно выделить следующие достоинства, которые есть у теней для бровей:

они дают гораздо более привлекательный, мягкий цвет, чем карандаши; палетка является универсальной для блондинок и брюнеток; тени отлично держатся и не осыпаются, даже без применения воска; экономное расходование средств.

Минусы

Отрицательных черт немного, к тому же не для каждой женщины они существенны. Однако все-таки выделим их:

неудобная кисточка; отсутствие зеркала; плохое качество воска; светлый оттенок уходит в рыжину, что не очень хорошо для блондинок.

Ингредиенты

Состав средств из набора указан пластиковой коробочке. Он также виден на фото.

Использование теней

Набор для бровей представляет массу возможностей для творчества, если пользоваться им правильно. Часто женщины просто выбирают наиболее подходящий им оттенок из трех возможных и наносят его на всю бровь. Однако не зря же производитель собрал несколько оттенков воедино!

Прежде всего, это сделано для того, чтобы можно было получить свой идеальный тон, смешав несколько базовых. Также специалисты не советуют красить всю бровь одним цветом. В зависимости от формы лица и расположения глаз некоторые участки делаются более темными, другие – светлыми.

В любом случае существует определенный алгоритм, которому надо следовать, чтобы получить красивый результат. Набор для бровей включает в себя кисточку, которая похожа на кисть для туши. Она предназначена для расчесывания и придания нужной формы. После ее использования необходимо нанести тени, закрашивая не только сами волоски, но и кожу под ними. Затем той же кистью можно растушевать тон и убрать излишки. В конце необходимо нанести воск.

Как видно, набор удобен в использовании и дает массу возможностей для создания настоящей красоты.

Похожие статьи

загрузка...

rss