Популярные статьи

Главная Новости

Педикюр 2018: модные тенденции, фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Педикюр 2018: модные тенденции, фото

Модные тенденции педикюра лето 2018, фото новинок

загрузка...

К сожалению, повседневный ритм не всегда оставляет возможность для того, чтобы уделить достаточное время уходу за своими ногами. Отчасти это оправдано тем, что они не столь на виду, как руки, особенно в зимнее время года. Однако уход за ноготками ног не менее важен, чем маникюр, и в нашей статье обсудим, как должен выглядеть модный педикюр 2018 года, рассмотрев ряд соответствующих фото.



Сегодняшние тенденции, создаваемые имиджмейкерами из мира нейл-дизайна, предлагают большое количество решений, с помощью которых можно оформить ногти на своих ногах. Это и стразы, и камни, и использование металлика в многочисленных комбинациях цветов и оттенков. По большому счету, вы можете использовать любые средства, которые помогут достичь желаемого результата.


КРАСИВЫЙ ПЕДИКЮР ФОТО ИДЕИ / МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

На фото видно, насколько удачными может быть комбинации контрастных цветов и сколь уместно органичное сочетание рисунков, выполненных в различных стилях.

Новинки в мире педикюра

Безусловно, при выполнении педикюра следует учитывать и дизайн, в котором оформлены ногти и на руках. Также нужно принимать во внимание тенденции, диктующие модные цвета, формы и их удачные сочетания. Давайте попробуем разобраться с тем, как выбрать правильное решение и красиво украсить свои ногти.


TOP TOP TOP!!! педикюр 2018 фото новинки

В этом сезоне будет популярным однотонное покрытие, сочетающее в себе сдержанность и оригинальность. Ключевая особенность такого педикюра состоит в возможности его самостоятельного выполнения. В классической вариации ногти на ногах должны соответствовать ногтям на руках, однако тенденции 2018 года предполагают намеренное несоответствие стилей маникюра и педикюра.

Следует понимать, что, как бы ни различался «верх» и «низ», но все же это должны быть части одной цельной картины. Рассмотрим на фото несколько вариантов:

В тренде сезона станут насыщенные цвета покрытий для педикюра. Среди модных цветов можно назвать: мятный, бордовый, ярко-розовый, красный, насыщенный синий, коричневый и золотой. Безошибочным решением станет контрастное оформление маникюра и педикюра, где могут использоваться такие комбинации, как черный с белым, желтый с зеленым, золотой с серебряным и прочие варианты, как это указано на фото:

Стразы и скотч-лента

Чтобы органично декорировать ногти на ногах, можно использовать различные узоры и украшения. Тенденции маникюра в этом году указывают на естественность и умеренное использование элементов декора. А вот в случае с педикюром здесь все с точностью наоборот: не скупитесь при оформлении ноготков ног на стразы, камни, блестки и прочие приятные мелочи. Так вы привлечете внимание к свои ухоженным ножкам и будете гармонично олицетворять весенне-летний образ.

загрузка...

загрузка...

На фото представлены различные комбинации фактур и цветов, с помощью которых вы сможете оформить свой маникюр и педикюр поистине уникальным образом.

Педикюр 2018 предполагает использование разнообразных графических изображений, привносящих в ваш образ некую таинственность. Не менее модными остаются элементы живой природы, которыми могут стать как растения, так и животные. Однако тенденции стремления к естественности коснулись и педикюра, поэтому не следует использовать слишком много элементов декора – ограничьтесь акцентом на одном-двух ногтях. В качестве варианта рассмотрите именно большой палец, ноготок на котором вы сможете оформить в индивидуальном стиле.

Фольга и градиент

С помощью фольги ногти на ногах можно покрыть «золотом» или «серебром», и это по-прежнему остается актуальным.

А вот тем, кто небезразличен к стилю омбре, подойдет идея с градиентным педикюром. С его помощью вы сможете добиться самых разных вариантов оформления ноготков:

горизонтальный или вертикальный переход; переход от ногтя большого пальца к мизинцу; наличие градиента на всех ногтях или только на большом пальце.

Френч на ногах

Никак не обойти французские мотивы и в случае с педикюром. Столь полюбившийся всем френч находит свое широкое применение и на ногах.

Такой вариант является практичным и довольно оригинальным, однако важно следить, чтобы край ногтевой пластины не превышал длину в 2 мм.

Тенденции этого сезона указывают на множество вариаций оформления линии улыбки во френче. Кроме того, здесь тоже приветствуется наличие элементов декора, а художественные узоры и прозрачные стразы станут отличным дополнением почти к любой идее французского оформления.

На фото представлены варианты решений того, как могут сочетаться ноготки на ваших руках и ногах, будучи выполненными в едином стиле.

Похожие статьи

загрузка...

rss