Популярные статьи

Главная Новости

Чернивчанка Вязальная Машина Видео - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

Меня зовут Ольга Юрьева. Я занимаюсь машинным вязанием уже более 15 лет.

Моей первой вязальной машиной была «Чернивчанка», затем "Бисерть", двухфонтурная "Нева-11", немного вязала на "Каскаде".

Постепенно парк вязальных машин расширялся: «Dopleta», «Brother KH - 588», «Silver Reed - 280/60», «Brother CK-35», «Silver Reed - 270/70» и др.

Сейчас в работе три машины: «Вrother KH-940/KR-850», «Brother KH260/KR260» и «Silver Reed -830/70» с ПО KnitStayler.

У меня нет профессионального образования. Вязать на спицах училась у бабушки, шить и кроить на уроках труда в школе. Вязать крючком и на машине научилась по книгам и инструкциям. Создавая изделие за изделием, я начала по крупицам накапливать собственный опыт.

Я постоянно внедряла всё новые и новые знания в практику, и с каждой следующей попыткой, мои вещи становились все лучше и качественнее.

За эти годы у меня сложилась своя система расчётов, которую успешно применяю не только я, но и мои ученицы.

Неоднократно проводила трёхмесячные курсы практического машинного вязания на однофонтурных машинах. Обучила более 40 человек, которые с удовольствием вяжут для себя, семьи, а также на заказ.

На данный момент потребность в обучающем материале по машинному вязанию невероятно велика. А желание передать те ценнейшие знания и навыки, которые уже были наработаны, помогли создать в сотрудничестве с Натальей Савиной обучающие видео курсы по машинному вязанию.

Я продолжаю вязать по индивидуальным заказам, выполняю с моими ученицами оптовые заказы на школьную форму, продолжаю запись обучающего видео по машинному вязанию, а также регулярно консультирую на форуме.

Как результат, сегодня я много вяжу и вяжу с удовольствием! Тем более, что это удовольствие приносит немалый доход в наш семейный бюджет.

Источник: vyzanie-olga.ru

rss