Популярные статьи

Главная Новости

Обзор тональных кремов от Shiseido: особенности, отзывы о них и фото

Опубликовано: 28.08.2018

Слышали ли вы когда-нибудь о таком виде тонального средства, как полупрозрачный крем? Эти продукты в отличие от всех остальных привычных для нас тонов не просто маскируют недостатки, а раскрывают всю естественную красоту кожи, выравнивая ее поверхность.

Более века компания Shiseido исследовала технологии света и в результате создала первые такие косметические продукты. Теперь все недостатки можно скорректировать не при помощи тона или эффекта маски, а за счет света. Именно такими качествами обладает тональный крем Шисейдо отзывы, о котором мы рассмотрим в конце статьи.

Особенности

Главная особенность такого легкого средства – это выравнивающая текстура без эффекта маски. В результате даже нескольких нанесений (при сильных маскировках) покрытие получается средней плотности. Кожа от этого выглядит матовой, но с естественным блеском и сиянием. Лучше всего этот тональный крем shiseido подходит для нормального и комбинированного типа. Сегодня существует несколько разновидностей тональных средств от Шисейдо. Мы рассмотрим самые популярные – это выравнивающий вид Perfect Refining Foundation и с лифтинг эффектом.

Если говорить более конкретно, то компания Шисейдо создала очень легкий тональный крем, который благодаря жидковатой текстуре прекрасно распределяется по коже и не оставляет разводов даже при нанесении кисточкой. Выравнивающее средство идеально подходит для жирной проблемной кожи, так как уже за считаные минуты оно видимо уменьшает расширенные поры, выравнивает тон лица, предотвращает появление шероховатости и даже скрадывает ее. Кроме того, специальная формула прекрасно позволяет сохранить свежесть макияжа в течение всего дня. По мнению многих отзывов, это идеальное покрытие для жирной кожи.

Что же касается средства Radiant Lifting Foundation с эффектом лифтинг, то это настоящий революционный крем для маскировки недостатков, да еще и с омолаживающим эффектом. Конечно, как вы уже поняли, он разработан и создан для кожи, которая нуждается в особом уходе. Подходит он даже для самого сухого типа, так как прекрасно увлажняет клетки. Этот тональный продукт от Шисейдо — настоящая находка для тех, кто любит профессиональный уход. Это средство является одновременно и декоративной косметикой и продуктом по уходу за кожей. Уже через несколько недель применения он уменьшает видимость морщин, подтягивает лицо, дарит упругость и лифтинг эффект.

Еще виды

Кроме выравнивающего тонального продукта и с лифтинг эффектом, компания Shiseido также разработала специальное компактное средство и крем-карандаш Stick Foundation. Эти продукты признаны, чтобы облегчить жизнь современной женщине, и созданы специально для комфорта. Итак, компактное тон-средство двойного действия подходит для любого типа кожи и придает видимый сияющий эффект. В зависимости от желаемого результата и эффекта, крем наносится сухим или влажным способом. Последний, в свою очередь, дает естественный оттенок и тон лицу за счет новой технологии светоотражения. Кроме того, он помогает сузить поры, выровнять текстуру, увлажнить и насытить поры энергией.

StickFoundation обладает кремообразной текстурой и легко наносится благодаря удобной форме в виде карандаша. Это позволяет средство нанести как на все лицо, так и только на нужные его участки. Содержит питательный компонент и надолго сохраняет свежесть макияжа.

Состав

Что касается состава, то, конечно же, как всегда компания shiseido постаралась над созданием своих тональных кремов. Практически каждый его вид имеет уникальную формулу и свой индивидуальный набор полезных компонентов не только для маскировки, но и полноценного ухода за кожей. Итак, выравнивающий тональник содержит эксклюзивный увлажняющий комплекс, который обеспечивает прекрасное увлажнение и придает естественное сияние. Кроме того, так как он имеет матирующий эффект для жирной кожи он имеет легкую основу, которая не закупоривает поры.

Крем с лифтинг эффектом содержит комплекс Anti-Wrinkle, который уменьшает видимость морщин, обеспечивает идеальное покрытие. Благодаря сбалансированному составу полезных веществ он не создает пленки на лице и одновременно сужает поры.

Для создания каждого вида специалисты Шисейдо приложили немало усилий, используя все современные научные подходы к созданию косметики.

Цена

Если говорить о цене, то косметика shiseido относится к классу профессиональных средств. Об этом говорит и их немалая цена. Так, например, стоимость Radiant Lifting Foundation около 2000 рублей, тональный крем Perfect Refining Foundation стоит от 1840 до 1900 рублей в зависимости от выбранного оттенка. Да, за такую цену это средство не все смогут приобрести, но, как показывают отзывы, они того стоят. Об этом более подробно.

Видео

rss