Популярные статьи

Главная Новости

Дизайн-решения для ногтей с лентой с фото и видео

Опубликовано: 28.08.2018

Дизайн-решения для ногтей с лентой с фото и видео

ДИЗАЙН НОГТЕЙ: геометрический и абстрактный маникюр идеи для рисунков

Рейтинг: Нет рейтинга



Содержание статьи:

Мастера нейл-арта придумали очень интересный способ создания красивого дизайна ногтей с помощью липкой ленты . Для такого маникюра, как правило, используют несколько видов лент:

тонкие золотые, серебряные или цветные ленты; широкие золотые или серебряные ленты; декоративные ленты с напылением; фигурные ленты; скотч.

Применяя различные техники с лентами, можно сделать модный и очень стильный маникюр с графическим рисунком, который несмотря на кажущуюся сложность можно легко выполнить в домашних условиях .


Популярный Маникюр с Фольгой! Нанесение Фольги на Гель-Лак!

Актуальные идеи дизайна ногтей с лентой

Предлагаем вашему вниманию подборку фото с примерами различных техник дизайна ногтей с лентой для дизайна.


Стемпинг❗️ Идеи со стемпингом💅 | Дизайн ногтей

Фото дизайна ногтей с тонкой лентой

Фото дизайна ногтей с широкой лентой

Фото дизайна ногтей с серебряной лентой

Фото дизайна ногтей с золотой летной

Фото дизайна ногтей с цветными лентами

Фото дизайна ногтей с фигурной лентой

Как правильно сделать дизайн ногтей с липкой лентой в домашних условиях

Предлагаем вам несколько самых популярных техник и примеров дизайна маникюра, которые продемонстрируют, как пользоваться лентой для дизайна ногтей.

1. Тонкие золотые ленты уголком можно использовать двумя способами :

украсить ими французский маникюр , обрезать лишнее, покрыть прозрачным лаком; использовать как трафарет для создания прозрачных «окошек».

2. Пять вариантов комбинированного трехцветного дизайна ногтей с помощью тонких лент показан на фото. После того как вы нанесли все оттенки лака, ленты необходимо снять и покрыть ногти прозрачным лаком.

3. Покройте ногти белым лаком и дайте ему высохнуть. Нанесите тонкие ленты, как это показано на фото, и окрасьте выделенные зоны. Когда вы снимите ленты, то белый цвет будет служить разделяющей границей, формирующей геометрический рисунок.

4. На пошаговом фото показан еще один способ формирования графического орнамента с помощью тонких ленточек для дизайна ногтей.

5. Если вы сделали комбинированный маникюр, то сделать яркий декор с помощью лент будет очень просто . Наклейте ленты на белый ноготь с небольшим отступом и покройте сверху лаком контрастного цвета (на фото использован синий лак). Сняв ленты, вы получите идеальный полосатый орнамент, который сложно будет повторить кисточкой. Сверху обязательно наносите лак-закрепитель. Важно помнить, что каждый слой лака необходимо высушить, прежде чем наносить следующий цвет.

6. Сделайте нюдовое покрытие ногтей. Нарежьте золотую ленту небольшими кусочками, соответствующими ширине ноготков, и наклейте их ближе к краю ногтя, имитируя французский маникюр. Чтобы лента не отклеилась, ее длина должна быть чуть меньше ширины ногтя (примерно на 1 мм с каждой стороны). Закрепите ленты слоем прозрачного лака для ногтей.

7. Посмотрите, как можно использовать скотч для создания графического рисунка с тремя оттенками лака для ногтей .

Окрасьте ногти белым лаком и высушите их. С помощью скотча определите область окрашивания для желтого лака. Когда желтый лак высохнет, выделите двумя полосками скотча зону окрашивания для оранжевого лака, как это показано на фото. С помощью тонкой кисти выделите стыки цветов черным лаком для ногтей. Чтобы выровнять поверхность ноготков, нанесите прозрачный лак.

8. В специализированных магазинах для маникюра можно приобрести различные фигурные ленты для дизайна маникюра . На фото показан пример создания комбинированного маникюра с лунками с помощью ленты с уголком. Нанесите основной цвет на ногти и высушите его. Приклейте ленты и окрасьте ногти контрастным цветом, не выходя за границы. Таким образом, сняв ленты, вы получите контрастный маникюр с треугольными лунками.

9. Чтобы сделать стильный графический дизайн ногтей со скотч-лентой , нарежьте ее и приклейте на уже окрашенные ногти, как это показано на фото. Нанесете сверху лак контрастного оттенка, снимите скотч, и вы получите графический орнамент. Обязательно зафиксируйте результат прозрачным лаком.

10. В продаже можно найти разноцветные ленты с блестящим покрытием разной толщины. На фото показаны самые яркие и стильные варианты дизайна ногтей с помощью такой декоративной ленты . Просто приклейте ленту на уже окрашенные ногти и зафиксируйте лаком-закрепителем.

Видео о том, как сделать дизайн ногтей с лентой

В этом коротком видео вы увидите, как использовать ленту для дизайна ногтей с гель-лаком. Для наглядности дизайн выполняется на типсах , а для примера были использованы тонкие серебряные и золотые ленты. Оба предложенных варианта можно выполнить и с обычным лаком.

Сочетание с другими видами дизайнерских решений

Дизайн ногтей, выполненный с помощью декоративной ленты, будет отлично смотреться с однотонным нарядом в одном или двух цветах. В этом случае достаточно соблюсти гармонию в сочетаниях цветов маникюра и вашего наряда, но мы хотим предложить вам еще несколько дизайнерских решений для маникюра с графическим дизайном из лент.

Вы уже убедились, что стильный и модный дизайн ногтей с помощью ленты выполнить не так уж и сложно. Используя наши рекомендации, вы можете создавать свои уникальные варианты дизайна маникюра. Делитесь своими стилистическими находками в комментариях.

Оцените статью

rss