Популярные статьи

Главная Новости

Brother Entrepreneur Pro X PR1050X: Пяльца для сканирования Brother-Friends.Ru

Опубликовано: 28.08.2018

В скором времени на российском рынке появится обновление для профессиональной вышивальной машины Entrepreneur Pro X PR1050X. Специальный планшет для сканирования и программное обеспечение позволят вам обрабатывать изображения и конвертировать их в вышивку практически на лету! Это еще одна уникальная возможность профессиональной вышивальной машины. Она позволяет без обращения к компьютеру получить качественную вышивку и, что немаловажно, сделает это моментально!

Те, кто знаком с техникой Brother уже видели возможности этого функционала на примере Brother Innov-is XV .

При заказе указывайте артикул:

Art. No. PRSCANFKIT1

После подключения планшета для сканирования и установки обновления, активизируется программа "Мой дизайн центр". Программа проста в понимании и ее легко освоит даже начинающий вышивальщик.

Автоматическая конвертация позволит применять к объектам простые и атласные строчки. А применяя декоративные строчки, вы сможете создавать вышивку в технике BlackWork. Возможности программы также предусматривают создание аппликации.

"Мой дизайн центр" позволяет работать как с замкнутыми объектами (создание объектов вышивки со сплошной заливкой), так и с не замкнутыми. В его арсенале имеются удобные инструменты для обработки объектов: поворот, деление одного объекта на несколько, удаление лишних элементов, изменение размера объектов и т.д.

Магниты, идущие в комплекте, предназначены для удержания изображения во время сканирования, а подставка игольной пластины для улучшения результатов сканирования.

Скачать инструкцию

Полезно и интересно

rss