Популярные статьи

Главная Новости

Купить ткани в полоску | Интернет-магазин Все ткани

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ткани в полоску | Интернет-магазин Все ткани

Как кроить из ткани в клетку и полоску

Среди огромного разнообразия рисунков материал в полоску не теряет актуальности многие десятки лет. А в последние годы стильная ткань находится на пике популярности. В руках опытного дизайнера «полоска» становится уникальным материалом, позволяет создать креативный наряд, подчеркивающий достоинства фигуры.



Полосатой может быть любая ткань (костюмная, плательная, рубашечная) разного состава - хлопчатобумажная, трикотажная, шелковая, смесовая.

В ассортименте интернет-магазина Все ткани представлено большое разнообразие полосатых тканей: в узкую и широкую полоску, с горизонтальным и вертикальным расположением принта, матовые и переливающиеся, черно-белые и яркие, сочные. Модная материя – прекрасный выбор для пошива разных предметов гардероба.


Раскладка выкройки на ткани в полоску

Полоска монохром – классический принт для воплощения офисного стиля; Бело-синяя комбинация – знаменитый морской стиль, который актуален для пляжной одежды, casual вещей для теплого периода года; Разноцветный полосатый трикотаж и шелк – идеальный материал для пошива легких летних платьев, сарафанов, блуз.

Магазин « Все ткани » - лидер в сегменте высококачественного текстиля, более 10 лет предлагающий широчайший ассортимент брендовых тканей напрямую от производителей Франции, Италии, Англии. В каталоге представлено более 1000 наименований материалов, многие из которых можно купить только у нас.

Будьте в тренде: создавайте свой эксклюзивный образ с помощью наших дизайнеров, которые помогут подобрать идеальные полотна для пошива авторских нарядов!

rss