Популярные статьи

Главная Новости

Стрижки 2014 на средние волосы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижки 2014 на средние волосы

Модные женские стрижки на средние волосы 2014 / Fashionable women's haircuts for medium hair 2014

Модные стрижки нового сезона отличаются своей простотой и оригинальным дизайном.


Модные женские стрижки и прически на средние волосы 2014 1 стрижка и 3 укладки

Сегодня мы бы хотели обсудить модные прически 2014 года, исходя из презентаций, рекламных компаний и fashion-событий, которые посвящены новому модному сезону.

На смену классическим стрижкам с прямым пробором без челки пришли более оригинальные и экстравагантные модели, которые захватывают с первого взгляда. Дизайнеры уже давно практикуют смешение образов, а стилисты подчеркивают с помощью оригинальных решений эксклюзивность стрижки. Это и не удивительно, учитывая, что каждый профессионал имеет свой стиль и подход к созданию стрижек. Выходит, что мода никогда не стоит на месте, в результате чего менять стрижку можно каждый сезон. Трендом нынешнего сезона можно по праву называть асимметричные стрижки, прямые челки и многоступенчатые решения. Давайте обсудим стрижки 2014 на средние волосы в подробностях!


КУДРИ за пять минут! ЛОКОНЫ НА СРЕДНЮЮ ДЛИНУ ВОЛОС

Удлиненное каре с челкой: в новом образе

Говорят, классические стрижки – лучший материал для создания необычной прически. На базе классических стрижек можно создавать самые необычные решения. Если в прошлом году главная ставка была на короткое каре, то в этом году стилисты максимально удлиняют короткие стрижки, предлагая еще более оригинальные решения. Стрижка удлиненное каре выглядит как минимум необычно. Что изменилось? Прежде всего, следует отметить, что каре не имеет четких контуров. Она слегка удлиненна спереди и укорочена сзади. Но все эти детали практически незаметны под прямым углом. Пробор остается ровным, однако в большинстве случаев стилисты предлагают создавать прямую челку, которая подчеркивает индивидуальный стиль прически. Стрижка удлиненное каре смотрится очень современно и динамично.

Стрижка каскад

Многоступенчатые каскадные стрижки смотрятся всегда красиво. Многие парикмахеры рекомендуют своим клиентам создавать именно каскадные стрижки, так как они решают множество проблем. К примеру, с асимметрией лица или объемом волос. Если у вас тонкие волосы, придать стрижке объема позволит технология многоступенчатых срезов. Эту стрижку еще называют лесенка, она отлично смотрится в паре с асимметричной челкой или боковым пробором. Если присмотреться повнимательнее к новым коллекциям сезона, можно заметить, что стилисты не стремятся к безупречно ровным стрижкам. Совсем, напротив, многие кутюрье подчеркивают, что в этом году актуальны стрижки с асимметричными прядями, элементами небрежности и пр. Стрижка каскад позволят придать тонким волосам дополнительный объем, благодаря многоступенчатости. Если уложить эту стрижку правильно, можно получить красивый эффект объемных волос. Однако это не означает, что стрижка каскад подходит только для тонких волос. С помощью стрижки каскад обладательницы густых волос могут придать волосам изысканную форму.

Рваные стрижки

Как вы уже догадались, тенденции 2014 года смотрят в сторону небрежности и стиля гранж. Рваные стрижки можно отнести к гранжевым, то есть уличным, тенденциям моды. Эффект рваных прядей актуален на базе любой стрижки, которую вы только не выберете. К примеру, стрижка длинный боб с рваными прядями, позволит создать очень стильный и динамичный образ современной городской модницы. Отлично смотрятся и лоскутные стрижки в паре с рваными прядями. Такие прически выглядят очень просто, и совершено не требуют особенной укладки. Вы как будто только что встали с постели, при этом волосы остаются красивыми и соблазнительными. А все благодаря правильной стрижке. Стрижки с рваными прядями можно сочетать с абсолютно любыми челками: длинными короткими, косыми или прямыми. Главное, чтобы прическа вам нравилась.

Прямые стрижки

Стрижки 2014 на волосы средней длины представлены и простыми решениями. Конечно, таких стрижек совсем немного, по сравнению с прошлым сезоном. Однако они все же есть, хотя и не превалируют на модном подиуме. Речь идет о стрижках средней длины с прямыми срезами. Как правило, такие стрижки предполагают боковой или прямой пробор и совершенно не подразумевают челку. Обратите внимание на то, что прямая стрижка подходит обладательницам круглой и квадратной формы лица. Выбирая прямые стрижки, обязательно продумайте весь образ в целом, чтобы он не выглядел как минимум скучно. Сегодня для того, чтобы разнообразить образ достаточно сделать модное окрашивание волос или, к примеру, добавить оригинальный аксессуар для волос.

Стрижки со смещенным центром и асимметрией

Асимметричные стрижки становятся главным трендом сезона в 2014 году. Дизайнеры все чаще делают акцент на асимметрии прядей. К примеру, сегодня актуальны стрижки удлиненные с одной стороны и укороченные с другой. Кроме этого в моду входят стрижки с выбритым виском, которые являются отражение панк стиля. Стрижки со смещенным центром могут быть отображением причесок каскад, боб-каре, шапочка и пр. Совмещая оригинальные приемы стрижки и классические прически можно добиться яркого эффекта. Асимметрия также предполагает необычную форму челки. Наибольшей популярностью будут пользоваться удлиненные косые челки.

Объемные стрижки и ретро

Не возможно не заметить, что на модном подиуме появился еще один тренд – ретро стрижки. Такие прически подразумевают длину до середины плеч, а также боковой пробор и отсутствие челки. Ретро стрижки имеют ряд специфических укладок. К примеру, самая яркая из них – кудри с начесом. А вот для вечерней моды дизайнеры рекомендуют обращать внимание на мокрые укладки, а также прическу ретро-волна. В чем преимущество такой стрижки?

Ретро стрижки выглядят очень специфично и подойдут далее не все. Однако тот, кто решится на столь откровенный шаг, будет всегда в центре внимания!

Стрижки 2014 для волос средней длины не специфичны. Большинство их них предполагает свободное движение, динамичность и минимум модельности. Видимо дизайнеры решили поиграть на соблазнительных образах, которые наверняка понравятся многим мужчинам!

Источник статьи: Hair-Fresh

rss