Популярные статьи

Главная Новости

Прически с распущенными волосами

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически с распущенными волосами

Любимые и Актуальные Прически 2018 ♥ Прически для Ленивых ♥

Многие девушки предпочитают создавать прически с распущенными волосами.



В особенности если волосы длинные. Сегодня стилисты предлагают огромный ассортимент модных причесок, самых разных. Обладательницам длинных волос можно выбирать самые различные прически: хвосты, ретро укладки, пучки, локоны и многое другое.


ТОП причесок с распущенными волосами

Однако прически на распущенных волосах – совсем другое дело. Они смотрятся более изысканно и стильно. Будьте уверены, что даже самая простая прическа, созданная в домашних условиях на распущенных волосах, обратит на себя внимание окружающих.


10 небрежных полу-пучков на каждый день и праздники ★ Для длинных , средних волос

Однако здесь возникает другой вопрос: какую прическу выбрать?

Мы подобрали список самых актуальных укладок, которые сегодня в тренде. Длинные распущенные волосы сегодня являются безусловным трендом. Многие стилисты подчеркивают, что образ современной городской модницы – это собирательный стиль.

В частности, актуальны прямые распущенные волосы, уложенные на бок, как бы хаотично собранные руками. Гранжевые варианты, а-ля растрепанные волосы также пользуются популярностью среди европейских модниц.

Многие девушки сегодня предпочитают ходить просто с распущенными волосами, делая акцент на необычное окрашивание, аксессуары для волос и длину волос. Такое решение всегда приветствуется, в особенности, если волосы очень длинные.

Прическа в стиле «Бабетта»

Прическа бабетта пользуется популярностью еще со времен Бриджит Бардо. Молодая актриса привнесла в мир моды уникальный стиль, который и сегодня по-прежнему в тренде.

В моде распущенные волосы, начесанные на макушке с присобраными прядями по бокам. Современная бабетта не так скучна, как это было в 60-е. Дизайнеры предлагают множество вариантов этой модной укладки и еще больше аксессуаров для волос.

К примеру, в этом году модно создавать объем волос, при этом собирая боковые пряди волос по типу косичек или просто перекрутив  волосы (формируя жгуты).

Современная бабетта подразумевает необычные аксессуары. Сегодня стилисты рекомендуют играть на контрасте цветов.

К примеру, если волосы светлые, выбирать очень яркие ленты для волос: красные, желтые, зеленые.

Дополнить вечернюю прическу бабетта сегодня можно с помощью гребня, декорированного камнями. Еще один оригинальный аксессуар нового сезона – резинка с крупной бусиной, похожей на жемчужину!

Ретро стиль: локоны на бок

Прическа распущенные локоны на бок формирует красивый формальный образ. Сегодня стилисты предлагают сразу несколько вариантов этой модной укладки. Первый из них подразумевает красивые крупные локоны, уложенные на бок. Крупные локоны также можно сочетать с различного рода плетением волос. К слову, неотъемлемым атрибутом современной прически крупные локоны является объемный начес. Как делать начес правильно?

Чтобы начес  создавал эффект объема и держался долго, его следует делать аккуратно, тонкой расческой, все время фиксируя лаком для волос (уровень стойкости 5*). Кроме этого следует помнить, что начес нельзя делать на мокрые волосы. Создавайте начес только на сухих волосах. Перед тем, как делать начес нанесите на волосы защитный спрей. Дополнить прическу крупные локоны на бок можно с помощью красивого гребня для волос, декорированного камнями.

Распущенные волосы с начесом

Прямые волосы также популярны в этом году. Однако носить их стилисты рекомендуют с объемным начесом, а-ля 80-е. О том, как создавать начес в домашних условиях мы уже поговорили, а теперь давайте обсудим, какой же должна быть прическа с распущенными волосами.

Прежде всего, следует обратить внимание на пробор. В этом сезоне модно создавать косые боковые проборы. При этом следует помнить, что волосы должны иметь определенную текстуру. Для этого, следует нанести на пряди пенку, перед началом укладки. Завершающий штрих – лента или ободок для волос. И тот и другой аксессуар подойдет для формирования прически в этом сезоне.

Распущенные волосы с косой

Распущенные волосы отлично сочетаются с прическами с косичками. Такой образ выглядит очень романтично.

Еще одна укладка с косой – прическа в стиле греческая коса. Такую косичку заплетают посередине, поверх распущенных волос. Она должна быть объемной, допускаются также легкие завитки в общей композиции прически. Косички также можно заплетать на челке, на боковых прядях волос, формируя тем самым необычный образ. подойдет для особенного вечера.

Какую прическу выбрать?

Конечно же, в этом сезоне большой популярностью пользуется прическа в стиле французский водопад, которая имитирует водопад из волос. Такая прическа выглядит очень стильно и привлекательно. Ее можно сочетать с бантами для волос и пр.

Прически с распущенными волосами всегда выглядят очень раскованно и романтично. Для того, чтобы сформировать свой собственный стиль, используйте оригинальные решения и эксперементируйте!

Источник статьи: Hair-Fresh

rss