Популярные статьи

Главная Новости

Экспресс-курс Wilcom ES: Розовая Пантера

Опубликовано: 28.08.2018

Экспресс-курс Wilcom ES: Розовая Пантера

Всего 890 просмотр(ов)

Автор курса: Лиза ПРАСС

Краткое описание и основные рекомендации по созданию этого дизайна вы можете найти в заметке на нашем сайте  и в обсуждениях  форуме .  Для тех, кто предпочитает обучаться с преподавателем и хочет пройти курс от начала и до конца под пристальным взором учителя, предлагаю записаться ко мне на курс и пройти обучение.

Экспресс-курс Wilcom ES: Розовая Пантера

Данный курс не рассчитан на то, что вы станете знатоком тонкостей работы в программе Wilcom, для этого вам необходим Базовый Курс по Wilcom ES , но я могу вам гарантировать, что вы с легкостью будете создавать дизайны а-ля "Дисней". Вы научитесь правильно располагать прострочку объектов, чтобы она не "слетала", устанавливать предварительную прострочку (настил), выбирать инструменты для создания объектов, исходя из поставленной цели. И все это исключительно в рамках создания одного дизайна!

Условие: Если вы не умеете работать с инструментами и программа для вас темный лес, мы предложим вам просмотреть бесплатные уроки на нашем сайте. Подскажем, направим и поможем найти все, что необходимо.

 Результат обучения: Созданный и вышитый дизайн Розовая Пантера

Экспресс-курс Wilcom ES: Розовая Пантера

Преподавателем курса буду я, Лиза Прасс. Процесс обучения прост и понятен. Вы записываетесь на курс, мы открываем вам доступ к базе. Изучив первый урок и сдав домашнее задание, и ответив на контрольные вопросы, вы получите доступ ко второму уроку, и так далее.

Вам придется читать и слушать, слушать и читать!

Экспресс-курс Wilcom ES: Розовая Пантера

Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

Обучение начнется с 15.01.2016

Вы должны войти для комментирования. - Войти

rss