Популярные статьи

Главная Новости

Как быстро сделать кудри в домашних условиях на волосы разной длины.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как быстро сделать кудри в домашних условиях на волосы разной длины.

Укладка волос средней длины(Локоны)

Ритм жизни современной женщины наносит отпечаток на все сферы ее деятельности. Это касается и ухода за собой. Желание выглядеть привлекательно каждое утро, а в какой-то знаменательный день – особенно, заставляет женщин искать способы, как быстро преобразить и разнообразить свой внешний облик. Ведь походы к парикмахеру и визажисту отнимают много времени, да и средств, а выглядеть на все сто хочется.



Поэтому все больше набирают популярность такие способы укладки, которые требуют всего несколько минут вашего времени и легко выполнимы в домашних условиях. Особенно актуально это для длинных волос, которые бывает сложно уложить самостоятельно в красивую и стильную прическу.


Причёска для волос средней длины легко и быстро!

Как быстро выполнить роскошную укладку

Если вам понадобилось вечером выходить в свет и хотелось бы выглядеть необыденно и по-особенному, то всего за несколько минут можно легко преобразиться – сделать кудри или голливудскую укладку самостоятельно. Такие локоны всегда актуальны и подходят каждой женщине, выглядят презентабельно, но естественно.


УКЛАДКА ДЛЯ КАРЕ

Самой простой, быстрой и легко выполнимой в домашних условиях является прическа из роскошных кудряшек. Наилучшим образом она выглядит на ухоженных длинных волосах. Сделать ее дома сможет практически любая женщина, и потратит на это совершенно немного времени.

Что может понадобиться, чтобы сделать локоны:

средство для укладки волос и фиксации прически, один из парикмахерских инструментов, который есть у вас под рукой: фен, плойка, выпрямитель для волос, бигуди, заколки.

Этапы создания игривых кудряшек в домашних условиях:

Как и любую другую прическу, кудри делаем на чистых волосах, а значит, сначала моем их. После этого тщательно высушиваем и расчесываем. На гладко причесанных длинных волосах локоны будут выглядеть наиболее привлекательно и аккуратно. Обязательно наносим специальное средство для укладки, без него наша прическа не будет держаться в должном виде долгое время. Это может быть мусс, пена или же другое, подходящее для этого средство. Если вы используете плойку, фен, утюжок, то это средство для фиксации следует выбирать еще и с термозащитой. Оно поможет минимизировать влияние высокой температуры на структуру волос. Еще специалисты настоятельно советуют не использовать утюжок или плойку на влажных волосах. Это может привести к ломкости, хрупкости волос , и они могут начать сечься. Проделываете процедуру, с помощью которой вы решили сделать локоны.

Локоны с помощью плойки

Чтобы накрутить локоны на плойку, потребуется всего несколько минут, а результат сможет превзойти ваши ожидания. Чтобы быстро сделать вечернюю укладку, можно собрать волосы на макушке, сделать начес, а свободные концы длинных волос накрутить с использованием плойки.

Но можно и просто накрутить концы чистых распущенных волос и наслаждаться результатом. В зависимости от того, какого размера вы будете брать пряди, вы получите и размер кудряшек. Толстые прядки будут крутиться меньше, но смогут придать вашему образу легкости и естественности. Вы можете уложить их как у звезд Голливуда, получив беспроигрышный вариант укладки.

Фен с диффузором

Имея специальную насадку на фен – диффузор, вы легко, просто и быстро сможете превратить ваш повседневный образ в более игривый и смелый. Сделать это можно всего за несколько минут. Перед применением диффузора следует нанести фиксирующее средство на локоны и простыми движениями создать прическу из легких кудряшек. Всего пару минут и небрежная игривая укладка в домашних условиях готова. Такой вариант идеально подойдет и для коротких волос , и для длинных.

Бигуди

Если не считать того времени, которое тратится на высыхание влажных волос и хождение в бигуди, то с их помощью можно быстро создать кудряшки. Ведь все, что от вас требуется сделать , – накрутить несколько прядей на бигуди и оставить на время. После чего аккуратно снять бигуди, расправить локоны и зафиксировать их специальным средством.

Такая укладка тоже не занимает много времени, и ее легко сделать в домашних условиях. Удобней всего использовать мягкие бигуди-папильотки, которые вы сможете оставить на ночь, а уже утром всего за несколько минут сделать шикарную прическу из длинных волос.

Выпрямитель для волос в помощь

С помощью утюжка можно сделать не только ровные гладкие прядки, но и завить волосы самостоятельно в домашних условиях.

Делать это можно несколькими способами:

накручивать каждую прядь, которая гладко причесана и расправлена; свернуть прядку в тугой жгут и после пройтись по ней утюжком.

Утюжок послужит вам универсальным помощником в создании причесок как на каждый день, так и на вечерний выход.

Наконец, закрепляем прическу специальным средством. На этом завершающем этапе создания образа можно взбрызнуть вашу укладку лаком для волос, чтобы кудри долгое время радовали и вас, и окружающих. Не следует использовать слишком много лака – это не сделает прическу крепче, а лишь придаст ей не очень привлекательный неестественный вид.

rss