Популярные статьи

Главная Новости

Шампунь Лошадиная сила: стоимость, инструкция по применению, состав, аналоги

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шампунь Лошадиная сила: стоимость, инструкция по применению, состав, аналоги

Диклоран

Данное косметическое средство является одной из новинок по уходу за волосами. Продукция бренда с одноименным шампуню названием помогает обеспечить комплексный уход за внешностью, улучшая состояние не только локонов, но и ногтей, кожи, суставов.



Шампунь Лошадиная сила поможет Вам в уходе за волосами

По отзывам разработчиков, эффект от применения просто ошеломительный. Насколько же обещания соответствуют реальности, и какое влияние средство оказывает непосредственно на пряди?

Шампунь-кондиционер с кератином: эффективность состава для роста локонов

Шампунь Лошадиная сила, обеспечивающий еще и кондиционирующий эффект, отличается нежной формулой, основой которой являются вещества, извлеченные из овсяных зерен.


сколько стоит лошадиный гель для суставов

Особенностью средства является высокий процент кератина, отсутствие даже минимального количества парабенов, сульфатов и силиконов, негативно отражающихся на состоянии локонов. За счет такого состава уход за волосами становится максимально бережным.


карепрост состав

Благодаря нейтральному рН шампунь ухаживает не только за прядями, но и за кожей головы, поддерживая ее здоровое состояние. В итоге активизируется рост здоровых локонов, которые укрепляются и восстанавливаются от луковиц до кончиков.

Инструкция по применению шампуня Лошадиная сила рекомендует постоянное применение средства, но отзывы уже испробовавших на себе чудодейственный состав женщин показывают, что желательно сочетать новинку с обычным шампунем, чередуя составы.

Особенно показано средство для обесцвеченных и окрашенных волос, локонов, которые подверглись салонному кератиновому выпрямлению или ламинированию.

Особенности применения сухого шампуня

В таком варианте средство для ухода за волосами применяется с целью мгновенного восстановления чистоты и свежести волос, быстрого удаления неприятного запах и избытка кожного сала. Такое действие позволяет получить в считанные минуты свежие объемные локоны без ненужного утяжеления прядей.

Для сухого шампуня характерна ультралегкая формула, поэтому после тщательного расчесывания полностью устраняются с волос следы средства. Использовать состав можно для волос любого типа.

Основой сухого шампуня являются витамины и растения, отличающиеся лекарственными свойствами. Также, присутствует важный для здоровья волос компонент биотин или витамин В7, отвечающий за густоту локонов, их красоту, способный уменьшать секрецию сальных желез и предупреждать развитие себореи.

Состав шампуня Лошадиная сила в таком варианте включает и витамин РР или никотиновую кислоту, расширяющую кровеносные сосуды в коже головы и питающую луковицу необходимыми им веществами, заметно ускоряющими рост локонов. Что касается растительных экстрактов, они помогают вернуть волосам внешнюю привлекательность, блеск и свежесть.

Ожидаемые результаты

Можно отметить следующие положительные моменты применения сухого шампуня:

Увеличение промежутков между мытьем головы; Обеспечение профессионального ухода за локонами; Самостоятельное создание креативной прически с надежно зафиксированным начесом; Сохранение оттенка окрашенных локонов; Удобство использования в любых условиях.

Перед использованием баллон с составом встряхивают и равномерно распыляют на загрязненные корни с расстояния порядка 30 см. Спустя пару минут массируют полотенцем локоны и кожу головы и хорошо прочесывают пряди.

Дополнительно можно воспользоваться феном.

Действие средства с ланолином и коллагеном от выпадения волос

В таком варианте шампунь Лошадиная сила рекомендован для тусклых локонов, имеющих секущиеся кончики и склонных к выпадению.

В результате использования средства происходит тщательное очищение локонов с их одновременным кондиционированием и полировкой, благодаря чему волосы приобретают ухоженный вид.

Среди компонентов косметического средства присутствуют:

Коллаген, отвечающий за регенерацию локонов, разглаживание керамидных пластин, увлажнение прядей и защиту их природной оболочки. Ланолин, сохраняющий влажность волос в случае их частого мытья. Провитамин В5, образующий на локонах защитную пленку, снижающую негативное влияние фена и щипцов для укладки.

Особенность использования

Стоимость шампуня Лошадиная сила достаточно высока, но для одного применения вполне хватает небольшого количества средства, поэтому флакон объемом 250 мл удается использовать в течение длительного периода времени.

После нанесения шампуня на локоны на протяжении минуты осуществляют массаж кожи головы, после чего тщательно смывают состав водой. Можно повторять процедуру.

Действие шампуня Лошадиная сила от перхоти

В серию по уходу за волосами включено и средство, помогающее устранить перхоть или эффективно предупредить ее появление. Основным компонентом лечебного шампуня является антимикотик кетоконазол, разрушающий клеточную стенку гриба и тормозящий его рост.

Одновременно отмечается нормализация секреции сальных желез, поэтому в кратчайшие сроки улучшается состояния кожи головы и волос.

Еще одной составляющей является лимонная кислота, возвращающая локонам здоровый блеск, шелковистость и гладкость, восстанавливающая яркость тона и укрепляющая пряди вплоть до кончиков.

Чтобы обеспечить желаемый результат, шампунь наносят на влажные локоны, делают легкий массаж, взбивая средство в пену, и тщательно промывают волосы через 5 минут проточной водой.

Отзывы и цена в аптеке

Отзывы об использовании средства данного бренда неоднозначны. Одни отмечают невысокую эффективность средств, другие поражены достигнутыми результатами и заметным улучшением состояния волос.

Отзывы пользователей шампунем неоднозначны, поэтому его эффект вы сможете ощутить лишь при личном использовании

Позиционирование шампуней как профессиональных средств и их продажа через аптечную сеть все же свидетельствует о надежности составов. Безусловно, все индивидуально, поэтому в каждом конкретном случае применение шампуней может давать различные результаты.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

В продаже также присутствует аналог шампуня Лошадиная сила. Речь идет о британском средстве Велмен с аналогичной стоимостью (порядка 400-500 рублей) и более дорогом препарате российского производителя Дамиана форте.

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!

rss