Популярные статьи

Главная Новости

Domena Initial 130 XP - купить в интернет магазине Швейный клуб

Опубликовано: 28.08.2018

Парогенератор с утюгом. Емкость резервуара для воды 0,7 л., готовность подачи пара через 2 минуты, подача пара до 130 г/мин., уникальная материал подошвы утюга для великолепного скольжения без зацепов

Посетите наш магазин , где у вас будет возможность попробовать данную модель в действии! Вы получите бесплатный мастер класс и демонстрацию модели, сможете самостоятельно пошить, сравнить и при желании купить.

Парогенератор Domena Initial 130 XP  обладает высокой мощностью подачи пара до 130 г/мин и удивительно быстрым нагревом, что позволит Вам приступить к работе уже через 2 минуты. Он отлично справится с глажением даже жестких тканей, как на гладильной доске, так и при вертикальном отпаривании.

Центральное расположение кнопки подачи пара рассчитано на комфортную работу и правшей и левшей. Резервуар для воды, вмещающий 0,7 л., может быть быстро заполнен даже в процессе глажения. Уникальный материал подошвы утюга обеспечивает идеальное скольжение без зацепов по любому материалу. Для большего удобства при использовании и меньшего износа, используется шарнирное крепление парошланга к утюгу.

Характеристики Domena Initial 130 XP

Технические характеристики:

готовность подачи пара через 2 минуты постоянная скорость подачи пара 130 г/мин резервуар для воды с индикатором наполнения и объемом 0,7 л возможность пополнения водой без прекращения работы шарнирное крепление парошланга (удобство при глажении и замедление износа шланга) используемая вода: водопроводная или дистиллированная антиминеральный картридж сигнальная лампочка работы генератора пара сигнальная лампочка работы утюга регулировка температуры утюга материал подошвы утюга — алюминий и керамика подставка для утюга потребляемая мощность: 2200 Вт вес нетто: 4,4 кг
rss