Популярные статьи

Главная Новости

Мех для подкладки к верхней одежде оптом

Опубликовано: 28.08.2018

видео Мех для подкладки к верхней одежде оптом

Пальто на меху от Garioldi

Мех для подкладки к верхней одежде оптом используется для производства верхней одежды обычной и специального назначения.



Мех используется как основной подкладочный материал.

По своему строению он: основа из меха и ворса. По способу производства мех различают: тканный, накладной, нетканый, трикотажный искусственный мех.

 

Мех подкладочный имеет множество способов производства, но результат один. Готовый мех имеет высокие теплозащитные свойства, низкую затратную стоимость, имеет презентабельный и красивый внешний вид в готовом изделии.


Декоративная отделка куртки

В магазине «Три Катушки» вы в любое время суток можете приобрести мех оптом для подкладки к верхней одежды только высокого качества. Вас ждет самый широкий ценовый и ассортиментный ряд. 

У нас только лучший современный мех от мировых европейских производителей для покдлаки, отделки, меховой оторочки, манжеток и бортов. Также мех используется для подкладки, которая носится отдельно под любую одежду в сильные морозы.


🎓Как пришить опушку на капюшон ? часть 1 Пошив оптом (Poschiv Optom)

Только с помощью высококачественных меховых материалов, возможно, создать удачные стилевые решения, оригинальные детали. Такие изделия легкие и удобные, а сами вещи уникальные. Все продаваемые у нас материалы имеют сертификаты качества и медицинские заключения.

rss