Популярные статьи

Главная Новости

Самый идеальный женский образ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Самый идеальный женский образ

Какой электрошокер для женщины самый лучший? Обзор женских моделей.

Положить начало своему идеалу не так сложно, как вы думаете. Освободите для себя выходные, пополните косметические запасы и следуйте нашим советам.



Мы всегда живём с лёгким неудовлетворением своей внешностью: если к фигуре претензий нет, найдутся к лицу, походке, волосам или одежде. Масла в огонь добавляют фотографии бывших одноклассников в сетях. Судя по селфи из кровати, они даже просыпаются без «узких» глаз, с лёгким румянцем на щеках. Самокритичности нам не занимать, но есть ли секрет сохранения привлекательности на весь день?


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ

Накладываем тон на лицо

Покраснения и жирный блеск не спрячешь под слоем тонального крема.

Возьмите за правило каждое утро протирать лицо кубиком льда с мятой для ровного цвета кожи на целый день Регулярно очищайте, увлажняйте и тонизируйте кожу. Более глубокую чистку вам предложит косметолог исходя из конкретных недостатков Чтобы тональное средство не создавало эффект маски, наносите его с помощью кисти, которую предварительно сбрызните термальной (обычной) водой Если нет видимых проблем с кожей, используйте вместо тонального средства крем-флюид, основу под макияж или ВВ-крем Для естественной матовости кожи идеально подойдёт рассыпчатая пудра Румяна наносите лёгкими взмахами, едва касаясь скул, немного на нос и подбородок, чтобы придать лицу скульптурности.

Придаем выразительность взгляду


ЭТИ 5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА ОБОЖАЮТ ЕДУ

От слипшихся ресниц, смазанных стрелок, скатанных теней не застрахован никто, однако этого можно избежать.

В рабочие будни откажитесь от деко­ративной косметики. Выразительность взгляда можно поддержать краской для ресниц и бровей, короткие ресницы прокрашивайте только на кончиках Следите за формой бровей, регулярно выщипывая появляющиеся волоски.

Корректируем цвет губ

Губы и зубы – визитная карточка привлекательности, поэтому они должны быть всегда на высоте. Если за красивую улыбку в ответе стоматологи и зубная паста, то поверхность губ в вашей компетенции.

Пользуйтесь смягчающими бальзамами для губ и пару раз в месяц делайте медовые обёртывания (намажьте губы мёдом, помассируйте, затем оберните их пищевой плёнкой и оставьте на 10-15 минут) Для ровного контура используйте карандаш телесного цвета или в тон натуральному цвету губ.

Создаем красивый маникюр

Свежий маникюр-педикюр придаёт холёности, если он выполнен профессионально.

Раз в месяц посещайте салон для придания ногтям формы, удаления кутикулы и выравнивания ногтевой пластины При нехватке времени на полноценный маникюр в начале недели наносите на ногти базовое покрытие, с ним они будут выглядеть здоровыми и ухоженными Не ленитесь использовать питательный крем для рук за 20-30 минут до выхода на улицу и увлажняющий – перед сном Чтобы пальцы ног и стопы были мягки­ми, примерно раз в неделю перед сном наносите большое количество жирного крема для ног, надевайте специальные хлопчатобумажные носки и оставляйте на ночь.

Безопасный уход за волосами

Сохранение опрятной причёски на голове – главная забота обладательниц длинных волос. За день причёска может надоесть, волосы могут спутаться или загрязниться. На эти случаи есть универсальные решения.

При мытье используйте кондиционеры, ополаскиватели Используя фен, предварительно сбрызните волосы спреем для объёма, разглаживающим или придающим блеск с обязательной функцией термозащиты. Так они будут более послушными Если волосы средней степени жирности разрешается мыть не чаще двух-трёх раз в неделю, то чёлку (при наличии) мыть и укладывать феном необходимо каждый день Универсальные причёски, которые позволяют чувствовать себя на высоте в любой день, – конский хвост, пучок, волосы, перекинутые на одно плечо (позволяет контролировать состояние укладки) Проще поддерживать ухоженность головы обладательницам коротких волос и сложных стрижек, так как эти причёски требуют ежедневной укладки.

Подбираем правильный наряд

Общие правила удачного подбора ежедневных ансамблей одежды.

Наличие одного-двух ярких акцентов Отказ от вызывающих, сковывающих движения вещей Выбор в пользу натуральных тканей Общая гамма образа должна соответствовать вашему цветотипу (определяется по оттенкам глаз, волос, кожи) Следите за чистотой и опрятностью одежды и обуви.

Социологи пришли к выводу, что действительность людей, которые регулярно выставляют свою жизнь напоказ, не так радужна, как на снимках. По-настоящему счастливому и уверенному в себе человеку не нужно искать подтверждения собственной привлекательности. Совершенствуйтесь без оглядки на других!

rss