Популярные статьи

Главная Новости

Лучшие способы укладки волос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие способы укладки волос

Супер объем у корней. Шикарные локоны. Укладка волос за 5 минут / Voluminous Hair | YourBestBlog

Сколько способов укладки волос существует



У каждой женщины есть свой вариант создания прически на любой день, на мероприятие или любое другое торжество и эти способы укладки волос могут помочь поднять настроение и чувствовать себя намного лучше. Существует множество вариантов, которые отличаются сложностью и качеством выполнения. Но в целом укладки можно разделить на сложные и простые, праздничные и повседневные, для коротких, средних и длинных локонов, для распущенных прядей и собранные в пучки или хвосты.


КУДРИ БЕЗ ПЛОЙКИ И БИГУДИ / СПОСОБ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ♥

Возможно, для того чтобы  множество способов укладки не дало растеряться и можно было определиться с выбором, нужно ориентироваться на особенности прядей, возможность поправлять прическу в течение дня и даже сферу деятельности (где-то не допускается носить распущенные локоны). Прически могут быть выполнены с использованием обычных приборов для укладки или же профессиональными инструментами.


♥ УКЛАДКА ВОЛОС: ЛУЧШИЙ СПОСОБ! ♥ УТЮЖОК vs ПЛОЙКА vs МУЛЬТИСТАЙЛЕР

Кроме того, укладка может быть создана самостоятельно или же мастером в салоне красоты. Также могут быть холодные и горячие способы укладки, то есть с применением нагревательных приборов и без использования таковых. Еще одни прически подразумевают длительную укладку, а другие быструю и созданную только на несколько часов. Читайте больше в статье « Холодная укладка волос – быстрый вариант создания прически ».

Особые способы укладки длинных волос

Нет ничего приятнее, чем создавать разные прически на струящихся вдоль спины локонах. Все способы укладки в этом случае могут основываться на использовании средств и нагревательных приборов. Это не навредит волосам, если не слишком увлекаться процессом и чередовать применение приборов и холодную укладку.

Для того чтобы создать самую простую и при этом элегантную укладку на длинных локонах нужно подготовиться – вымыть волосы и увлажнить специальным бальзамом.

При этом увлажняющее средство нужно наносить на кончики прядей, чтобы они выглядели ухоженными и дополнительно не затрагивать корни – это избавит их от лишней жирности.

Для этого способа укладки волос желательно взять пенку и фен со специальной насадкой для выпрямления прядей. После того как волосы подсушены полотенцем нужно нанести на них пенку и пригладить гребнем. Затем используя фен и хорошую круглую расческу вытягивать пряди сразу по направлению вниз и внутрь, стараясь слишком не сушить кончики. После того как волосы будут высушены можно воспользоваться спреем для придания блеска. Об этом смотрите в статье « Практичная укладка вьющихся волос ».

Интересные способы укладки волос средней длины

rss