Популярные статьи

Главная Новости

Выпрямитель для волос: какой выбрать и как пользоваться

Опубликовано: 28.08.2018

видео Выпрямитель для волос: какой выбрать и как пользоваться

Утюжки для волос: как выбрать хороший утюжок для волос. Выпрямитель для волос.

Прямые волосы всегда выглядят привлекательно. Но индустрия моды совсем недавно признала этот факт действительным: на территории многих стран несколько десятилетий подряд в моде были пышные и объемные прически. А греки выпрямляли волосы только в траурный день, дабы выразить свои соболезнования. Но современная модная индустрия диктует свои правила и в почете сейчас прямые пряди. Но, если вас природа наградила милыми кудряшками, поможет лишь выпрямитель для волос!


ВЫБИРАЕМ УТЮЖОК ДЛЯ ВОЛОС

Выбираем выпрямитель

Как выбрать выпрямитель для волос? Пожалуй, распространенный вопрос среди женской половины населения. Поэтому стоит рассмотреть основные характеристики хороших приборов.

На сегодняшний день, выпрямитель (утюжок) весьма популярный прибор. Он помогает справиться с вьющимися волосами, уложить красивую прическу и даже, завить локоны.

Каждый год выпрямители, предназначенные для волос, претерпевают изменения. Модели модернизируются и функционально улучшаются. Наиболее популярными являются следующие приборы: Babyliss, Philips, Ровента и Ga ma.

Качество работы прибора напрямую зависит от типа волос и их структуры. Как пользоваться выпрямителем для волос? Да очень просто. Достаточно соблюдать все правила и следовать инструкции. Подберите модель под свои волосы, ведь существует огромное количество приборов: беспроводной выпрямитель, паровой или тот, в котором присутствует ионизация. Именно ионизированные приборы помогают защитить структуру и увлажнить ее.

Правильное использование устройств

Каждая девушка знает, что пряди больше всего страдают от «горячих» манипуляций, то есть от сушки, выпрямления или завивки. Но, зачастую, волосяная структура страдает от постоянных стрессовых ситуаций, воздействия прямых солнечных лучей или окрашивания. Не каждая женщина может позволить себе отказаться от ежедневной укладки в силу многих обстоятельств (работа, свидания и прочее). Некрасивая прическа или укладка ухудшает настроение, вследствие чего возникает апатия. Для сухих и безжизненных прядей требуется следующее:

правильный температурный режим во время укладки утюжком. Низкая температура – оптимальный вариант; если вы используете выпрямитель для ваших волос, то лучше применять дополнительные термозащитные средства. Дополнительная защита неотъемлемый фактор при работе с утюжком; покупая выпрямитель для ваших волос, обращайте внимание на пластины, а именно на материал, из которого они сделаны. В идеале лучше выбирать керамические или титановые пластины, не исключение турмалин. Это могут быть модели от Babyliss, Philips и Ga ma.

Специалисты не советуют выпрямлять влажные локоны, потому что произойдет утеря большого количества влаги, вследствие чего возникнут проблемы с укладкой. Постоянное выравнивание влажных прядок приведет к полной их пересушке. Лучше дать волосам просохнуть, а уж затем приступать к выпрямлению. Кстати, выпрямитель для волос Remington способен придать прикорневой объем, что является еще одним плюсом данных приборов.

Но, существуют профессиональные выпрямители для волос, которые можно использовать и на влажных прядях. Такой вариант создан для нетерпеливых дам. В таких моделях существуют отверстия, в которые выводится пар, то есть происходит одновременная сушка и выпрямление. Некоторые модели могут и увлажнить пряди, к примеру, паровой выпрямитель для любых волос от  Philips.

Популярные модели

Прежде, чем покупать ту или иную модель, лучше ознакомиться с наиболее популярными производителями. Благодаря сравнению, вы сможете понять, какой выпрямитель подойдет для ваших волос.

Ga ma – профессиональные приборы от итальянских производителей. Выпрямителя Ga ma для волос пользуются огромной популярностью, как среди профессионалов, так и среди простых граждан. Компания периодически обновляет всю свою технику, внедряя все новые технологии. Цена доступна каждому, она может достигать 3000 тысяч рублей. Выпрямители Ga ma для волос – качественное выравнивание ваших прядок! Приборы от Ровента – не менее популярные выпрямители для любых волос. Ценовой уровень вполне приемлем для каждого. Цена и качество соответствуют друг другу. Завивочная и выпрямительная техника от Babyliss. Такие приборы имеют титановое покрытие или турмалин. Каждая модель от Babyliss оснащена регуляцией температурного режима. Выпрямители Babyliss для волос – современный прорыв в сфере производства техники. Приборы от компании Philips – не дорогие выпрямители для любого типа волос. Компания Philips имеет многолетнюю историю, а многочисленные отзывы о технике говорят сами за себя. Профессиональные приборы (Ga ma, Babyliss, Philips). Профессиональная серия отличается от обывательской мощностью и температурным режимом. Защитные функции, естественно, за счет этого снижены, потому что прибором пользуется специалист.

Простые советы

Выбирая выпрямитель для ваших волос, обратите внимание на индикаторы температурного режима. Именно эта вещь поможет вам правильно настраивать прибор и подбирать оптимальную температуру. Таким индикатором оснащены следующие выпрямители для любого типа волос: Ga ma, Babyliss, Philips. За счет этого возрастает и цена устройства. Разные утюжки имеют разную скорость нагревания элементов. Этот фактор не влияет на качество работы прибора, но, если вам необходимо срочно выровнять волосы, то время играет огромную роль. На сегодняшний день нет ничего невозможного – возможно даже выпрямление влажных локонов. Выпрямители Ga ma, Babyliss, Philips для волос позволяют осуществлять такую процедуру. При этом структура не повреждается из-за наличия пара. Модели утюжков от Babyliss или Philips способны выключаться самостоятельно, в случае вашей рассеянности. Благодаря такой функции пластины не перегреваются и не повреждаются. Хранить выпрямитель для ваших волос нужно бережно. Лучше выбрать устройство со специальным чехлом, в который он помещается. Если чехла нет, то подвешивайте прибор на крючок, который находится у основания. Модели от Ga ma, Babyliss, Philips продаются вместе с чехлом в комплекте. Перед выпрямлением следует воспользоваться специальным защитным средством, которое поможет защитить структуру от перегревания. Такие средства придают прядкам гладкость и блеск, что не менее важно для женщин. Выпрямлять лучше отдельные прядки. Не берите слишком много волос, эффект будет некрасивым. Если вы спешите, то лучше отложить выпрямление на следующий раз, потому что быстрая процедура приведет к тому, что через время на голове будут снова красоваться локоны.

Помним о безопасности

Многие производители заботятся о безопасности и оснащают свои приборы специальными зонами, которые не нагреваются (Ga ma или Ровента). Такие зоны препятствуют возникновению ожогов в процессе выпрямления локонов, что является неотъемлемым плюсом.

Выбрать качественный прибор для выпрямления просто! Важно обращать внимание на пластины и некоторые функции, такие как автоматическое отключение и регулятор режима температуры. Что касается остального, то выбор только за вами!

Если для вас важно здоровье и красота собственных волос, то следует повнимательнее относиться к перечисленным советам, чтобы выбрать качественный прибор. Купив то, что надо, вы всегда будете выглядеть привлекательно день ото дня, вам не понадобится помощь специалиста!

rss