Популярные статьи

Главная Новости

Расческа выпрямитель для волос: электрическая модель под тип утюжка Fast hair

Опубликовано: 28.08.2018

видео Расческа выпрямитель для волос: электрическая модель под тип утюжка Fast hair

Ремонт выпрямителя для волос

У обладательниц волнистых и непослушных волос не раз возникает вопрос о безопасном и быстром выпрямлении кудрей. Обычные утюжки травмируют локоны, сжигают их и они становятся сухими и безжизненными. За рубежом уже активно используется расческа выпрямитель для волос, которая способна бережно выпрямить волосы. Данный гаджет появился, а также набирает популярность и у нас.



Чудо-расческа понравится каждой девушке, так как это просто и удобно

Новинка: электрическая расческа выпрямитель

загрузка...

Это первый в мире электрический гребень способный выполнять две функции: расчесывать и выпрямлять. Она обладает керамическим покрытием, который не портит локоны, а наоборот придает им блеск и даже восстанавливает их. Зубчики расчески снабжены внутренней изоляцией, предотвращающие образования ожога кожи головы. Длина шнура составляет 2 – 3 метра. Подходит данная новинка для салонного, профессионального и домашнего пользования.


Расческа для выпрямления волос Fast Hair Straightener

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Расческа- утюжок для выпрямления волос обладает следующими особенностями:

Покрытие. Оно положительно влияет на состояние локонов, восстанавливают их поврежденную структуру, делают мягкими, предотвращают их выпадение. А также имеющиеся кристаллы турмалина ускоряют их рост. Обеспечивает волосам защиту . Благодаря ионизации локоны не пострадают от перегрева, сухости, электризации. После процесса выпрямления они приобретут природный здоровый блеск. Скорость. В течение 5 минут полностью можно выпрямить волосы, они станут ровными и гладкими. Она быстро справляется даже с сильно волнистыми кудрями. Безопасность.

Расческа для выпрямления волос не оставит ожогов, нагревающий элемент располагается в зубчиках, дополнительно защищенный вставочками и зубцами.

Керамическая расческа для коротких волос

Порадует керамическая расческа и девушек с короткими волосами. Такие стрижки ежедневно нужно укладывать, выпрямлять. А утюжками практически невозможно это сделать, ими очень трудно захватить локоны от корней. Да и ежедневное их использование сушит и повреждает структуру волоса. Ионизация электрической расчески обеспечивает выпрямленным локонам обратный эффект, они становятся блестящими и имеют здоровый внешний вид.

Расческу удобно держать в руке, сделана она из пластика устойчивого к высоким температурам, возникшим при нагревании. Поэтому она не будет деформироваться. Хотя для выпрямления коротких волос не требуется высокой температуры, электрическая расческа справиться может и при нагреве до + 80, +120 градусов.

Особенности использования оригинала Fast hair straightener

Расческа является электрической, поэтому для работы ей нужно обеспечить электропитание. В результате должно загореться табло на рукоятке. Затем задать необходимую температуру и через 2 секунды можно приступать к использованию. Температурный режим выбрать по желанию, но не стоит ставить сразу на максимум. Лучше начать с минимальной температуры и постепенно ее повышать, пытаясь найти подходящую, не способную причинить вреда волосам и в тоже время обеспечить нужным эффектом. Далее разделить локоны на небольшие пряди (они должны быть сухими), и по каждой провести около 2-х раз расческой fast hair, как при обычном расчесывании. Через 5 – 10 минут, в зависимости от длины волос, прическа будет готова.

Цена и отзывы об электрической расческе

В связи с популярностью электрической расчески в интернете можно найти большое количество отзывов. Всем нравится, что процесс расчесывания становится не только легче, но и приятнее. Ведь выпрямление прядей сопровождается вместе с массажем кожи головы, благотворно влияющего и укрепляющего локоны. Потребители утверждают, что уже через полмесяца после применения fast hair волосы полностью меняются, устраняется их безжизненность и тусклость, они приобретают здоровый вид.

Расческа, выпрямляющая волосы имеется во многих интернет магазинах. Но для получения нужного эффекта необходимо приобретать именно оригинал. Он от подделки отличается более высокой стоимостью, стоит учитывать, что цена на него гораздо выше, чем на обычный гребень. Рекомендуется за покупкой электрической расчески обращаться к сайту производителя либо официальным их представителям. Они в обязательном порядке выдадут гарантию на товар.

Fast hair - отличный выбор для красавиц

Каждый день волосы испытывают стресс от воздействия на них мороза, солнечных лучей, пыли, сухого воздуха в помещении. В результате они становятся непослушными, пушистыми, сухими. И чтобы вернуть им здоровье нужно много работать с ними. Усугублять их состояние утюжками и фенами не стоит, а для создания прически и выпрямления кудрей следует воспользоваться безопасной расческой fast hair straightener.

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!

rss