Популярные статьи

Главная Новости

Свадебные прически на короткие волосы 2018 (50 фото)

Опубликовано: 20.05.2018

видео Свадебные прически на короткие волосы 2018 (50 фото)

ПРИЧЕСКА на КОРОТКИЕ волосы из ЖГУТОВ. На ВЫПУСКНОЙ. Без плойки. Bridal Updo For Short Hair

Свадебные прически на короткие волосы выглядят просто роскошно. Теперь вам больше не нужно отращивать шевелюру для создания укладки! Различные варианты позволят каждой новобрачной выглядеть на 100%.



Укладки с декоративными гребнями, заколками и перышками

Гребешки или заколки идеально подойдут для волос любого типа – прямых или же волнистых. Сияющий аксессуар привлечет взоры гостей и украсит облик невесты. Нежным романтичным дамам советуем присмотреться к легким и пушистым перьям. С такой свадебной прической вы будете неповторимы, женственны и элегантны.


ПРИЧЕСКА на КОРОТКИЕ волосы. Прическа на ВЫПУСКНОЙ 2018 | Prom Hairstyles for Short Hair


Свадебная Вечерняя Прическа💓 Высокий Текстурный Пучок💓Обучающее видео bundle compilation 2018

Свадебные прически с диадемами для коротких волос

Любую прическу невесты можно запросто украсить красивейшей диадемой. Она сможет дополнить образ, не отвлекая внимания от самой прически. При подготовке к торжеству вы можете смело выбрать либо тонкий ободок, либо большую корону. Что касается укладки, она может быть любой. Можете сделать начес и зачесать пряди назад или же на один бок, а можете оставить челку. Свадебная прическа с челкой и прекрасным аксессуаром выглядит просто отлично! Образ выйдет очень милым, женственным и романтичным.

Обручи, ободки, повязки – важнейший аксессуар

Обруч для свадебной прически может быть маленьким, изящным, а может быть очень богатым, с разнообразным декором. В фаворе также ободки с огромными цветами, стразами, перьями и жемчугом. Такой стильный аксессуар украсит самую простую и немудреную прическу. К слову сказать, ободок может не быть чисто белым. Под наряд ярких цветов вы сможете подобрать и нужный аксессуар. Это касается также тематических вечеринок. Для наряда в стиле бохо идеально подойдут украшения для прядей в этнических мотивах, для свадьбы в стиле 20-х нужна широкая повязка с камнями или цветами. Она же может подойти к спокойному наряду без излишнего декора.

Цветочные мотивы в укладке для невесты

Цветочные аксессуары – самый популярный выбор для коротеньких волос. Особенный спрос имеют венки из живых цветов. Если говорить о трендах, то прическу украшают точно такими же цветами, как и свадебный букет – они должны перекликаться. Если же ваше торжество проходит в конце сентября или начале октября, используйте листья клена и букетики из калины. А вот для зимних торжеств можно составить венок из свежих еловых веток и красивой омелы.

Еще один важный момент – цветы к коротким волосам нужно крепить аккуратно, но чрезвычайно надежно. Следует продумать раньше, как они будут держаться. Мастера не рекомендуют брать заколки-автоматы или крупные зажимы. Намного больше подойдут маленькие невидимки – их легче крепить к прическе. Многие девушки боятся, что настоящие цветы не «доживут» до конца свадебного торжества. В этом случае их лучше заменить аксессуаром из искусственных материалов. С таким украшением можно будет не опасаться за внешний вид своей укладки.

Прически для коротких прядей со свадебной вуалеткой

Украсить образ новобрачной помогут и вуалетки, которые скрывают лоб небольшой ажурной сеткой. Она сделает ваш стиль неповторимым, элегантным и невероятно стильным.

Фата – классика подвенечного жанра

Мечтаете сделать прическу с фатой? Что ж, короткая длина совсем не будет ей мешать! При выборе фаты невесты вы можете остановиться на традиционном варианте, а можете подобрать небольшую мини-фату из легких кружев и фатина. Закрепите на затылке и красиво распределите складочки аксессуара – да вы просто королева!

Прическа невесты со шляпкой-таблеткой

С небольшой шляпкой-таблеткой невеста с короткой стрижкой будет весьма оригинальна. Шляпка может быть с вуалью, перьями или цветами, а может быть очень скромной, в виде плоского блина. Такие аксессуары идеально подойдут для элегантного наряда – классического костюма иже узкого платья. Дополнением к таблетке послужат стильные перчатки.

Кудри для коротких прядей

Сезон-2018 просто не может обойтись без локонов и кудряшек. Укладки такого типа требуют нужной длины – чуть выше плеч или каре. Выбор размера бигуди также не менее важен. Не пытайтесь накрутить короткую шевелюру на мелкие бигуди – это похоже на овечку. На коротких волосах лучше делать крупный локон. Вам поможет утюжок или бигуди-липучки – локоны выйдут большими и невероятно мягкими. Также коротенькие пряди можно накрутить на плойку и уложить завитки волнами вокруг лица. Главное – придайте форму, чтобы волос к волоску и ничего не торчало!

Завитую шевелюру можно также расчесать и немного начесать – объем получится прекрасным. Только не крутите челку – уложите ее волной или просто расчешите.

Стиль ретро в свадебных прическах для короткой шевелюры

Не нравятся простые кудри? Хотите чего-то «ТАКОГО»? Укладки волос в ретро стиле исполнят вашу мечту. Великолепный образ в духе давно прошедших времен запомнится гостям надолго. Выбирайте на свой вкус – кудри в стиле 80-х, начесы 60-х, волны 30-х годов. А помните пин-ап открытки? Повторите эту «фишку» в создании своей прически. Нужно только накрутить очень большие завитки и завернуть локоны внутрь. Также рекомендуют делать красивый голливудский локон, как у известных актрис начала 20 века. Он идеально подойдет под утонченные наряды.

Прически в греческом стиле для короткой длины волос

Почувствовать себя богиней с короткими волосами? Поверьте, это легко! Современные укладки с античными аксессуарами доступны каждой из вас. Накрутите шевелюру на крупные бигуди, зачешите их назад и прижмите их тиарой, обручем либо повязкой. И не забудьте сбрызнуть пряди сильным лаком для волос. Без фиксации укладка продержится совсем недолго.

Советы по выбору

Выбирая свадебную прическу для коротких волос, прислушайтесь к нашим советам.

Совет 1. Идеальная длина для создания прически – это боб или каре, но опытные мастера способны сделать шедевр на более коротких стрижках (гарсон, пикси или дебют). Совет 2. Для создания укладки подходит и асимметрия. Эти свадебные прически смотрятся очень интересно. Совет 3. Прическа должна быть красивой, но также она должна гармонировать с нарядом. Чем богаче платье невесты, тем меньше аксессуаров.

Читайте также:

rss