Популярные статьи

Главная Новости

Шампунь Эйвон (AVON)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шампунь Эйвон (AVON)

Тестирую сухой шампунь от Avon Advance Techniques🌸

Каждый производитель косметики к праздникам спешит порадовать женщин чем-то новеньким, разбавить ежедневную суету.



В сегодняшней статье мы рассмотрим шампунь avon, включающий в себя такие составляющие:

Как правило, любительницы красоты предпочитают покупать эти продукты отдельно и шампуни avon, включающие в состав кучу элементов и сулящие панацею для волос рассматривают скептически.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ


Заказ Avon каталог 13/2018 новинки матовой помады ЭЙВОН, безсульфатный шампунь эйвон

Но вот этот вариант у представительниц прекрасной половины человечества находиться на особом счету, все благодаря тому, что он принадлежит к линейке товаров advance techniques.

Немного о производителе

Широко известная компания Avon занимается серийным производством товаров и средств для ухода за телом, выпускают косметику и различные бытовые химические вещества.


Новый уход за ВОЛОСАМИ. AVON: ADVANCE TECHNIQUES Драгоценные масла / AVON

Помимо этого, под раскрученной маркой компании продаются и иные товары, как домашнего, так и личного обихода: фурнитура, бижутерия, собственная линия одежды и обуви, специализированная посуда, детские и продуктовые товары и много прочего, имеющего весьма туманное отношение к косметике и бытовой химии.

Логистическая статистика говорит о том, что компания популярна на каждом континенте планеты, практически везде есть люди, уважающие продукцию этой компании.

Среди продаж лидируют страны Европы, Южной Америки, Африки и Востока, в общей сложности продажи происходят в сорока трех странах нашей планеты.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Информация от производителя

Как и в большинство нынешней продукции компании этот шампунь эйвон базируется на новейшей технологии «Advanced Shield Technology», которая была разработана специалистами специально для того, чтобы обеспечить надежную защиту от внешнего воздействия и создать условия для качественного ежедневного ухода. Каждый шампунь от эйвон такой категории имеет общую формулу, включающую такие химические элементы:

Несмотря на скептическое отношение, такой шампунь без сульфатов обеспечивает качественный уход в плане защиты, насыщения волос питательными элементами, приведение в порядок посеченных кончиков волос, укрепление корней и придание должной женским волосам должной мягкости и шелковистости.

Мнение женщин

Многие девушки любят экспериментировать с волосами, периодически меняя цвет и длину, но большинство возвращается к максимальной длине и определяются с одним цветом. В этот период волосы крайне зависимы от воздействия химии, так как выдержать такой марафон самостоятельно они не в состоянии.

Соответственно, вернувшись к натуральному цвету без краски волосы не станут адекватно блестеть, станут тяжелыми и даже вымыть шевелюру за один раз не у каждой девушки получиться. Но используя шампуни avon color удастся

конкретно улучшить ситуацию в этом плане, внешний вид волос станет адекватным и выглядеть они станут хорошо.

Говоря об этом подробнее, мы увидим, что шампунь для волос avon такого типа принадлежат к классической линейке Advance Techniques.

На ощупь шампунь вязкий, отлично пахнет и пенится, вследствие чего качественно очищает волосы от жира. Как правило, большего от шампуня не требуется – лишь вымыть волосы и восстановить внешний вид. Ополаскиватель и бальзам, идущие рядом в одной линейке с шампунем с обязанностями справляются не хуже.

Наносить следует на каждый сантиметр длины, иногда модницы добавляют в состав пару капель натурального витамина Е. После использования ополаскивателя волосы становятся мягкие и шелковистые, легко расчесываются и от ухода за ними получаешься настоящее удовольствие.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!

rss