Популярные статьи

Главная Новости

Печать на пленке-этикетки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Печать на пленке-этикетки

Демонстрация печати этикеток принтером этикеток EPSON 7500G
Главная ->

Этикетки на полупрозрачной самоклеющийся пленке

Принимаем заказы на изготовления рулонной этикетки на пленки БОПП, CPP пленки, ПОФ пленки, ПЭТ пленки. Также можем изготовить гибкую упаковку с полноцветной печатью методом флексопечати. Купить этикетки на самоклеющейся пленке с печатью дизайна в рулоне для больших тиражей.


Печать этикеток на обычном принтере часть 1

Толщина пленки: 20, 25, 30, 35, 40, 47 мкм.

Минимальный заказ от 45 000 рублей.

Сроки изготовления: 4-8 дней, и зависят от тиража, материала.


Печать этикеток на ленте, смотка в рулон C3400

Печатаем:

В каждом нашем офисе можно получить образцы этикеток на пленки, по наличию - звоните!

Этикетки и гибкая упаковка производиться из полиэтиленовых пленок, комбинированных и многослойных пленок. Материал: БОПП пленки, полиэтилен, полипропилен, ламинат. Варианты поставки этикеток: в рукаве или в нарубе.

Изготовление этикеток на пленке под заказ

При заказе обратная сторона может быть как самоклеющей, так и сухой. Во втором случаи клей наноситься непосредственно при маркировке продукции.

Этикетки на самоклеющейся пленке позволяют клеить на твердые пластиковые, стеклянные, деревянные упаковки, а также на мягкие полиэтиленовые, тканевые и гибкую упаковку.

Большинство этикеток делаеться с прозрачным фоном, где размещаеться фронтальная и тыловая часть на одной этикетки. Поставляеться в едином рулоне на картонной шпуле.

Этикетки из БОПП пленки

Этикетка на бутылку и пэт тары изготавливается из прозрачной БОПП пленки. Одна сторона этикетки подготовлена для печати, вторая для клея. Поставляется как сухая этикетка. Она характеризуеться: размерная стабильность, антистатика, низкий коэффициент трения на протяжных механизмах этикировочного оборудования, отличные оптические свойства.

Металлизированная БОПП пленка обладает низким коэффициентом трения с неметаллизированной стороны, блеск металлизированной поверхности, высокие механических свойства, улучшенная стабильность размеров этикетки. Подходит для скоростных этикеровочных автоматах с рулонной подачей этикетки на бутылку (стеклянную или пластиковую).

Материалы для этикетки ПЭТ:

ВОРР жемчужный (белый) 35-38 мкм ВОРР прозрачный 35 мкм; ВОРР металлизированный 35-38 мкм; и другие варианты материалов.

Сферы применения:

Молочная продукция: гибкая упаковка для молока, творога Хлебо-булочная продукция: упаковка и этикетка на батоны и булки Алкогольная продукция: этикетка на бутылку Бытовой химии Флексопечать на пленке для упаковки конфет Этикетки из пленки на бутылка ПЭТ Изготовление этикетки для стеклянной бутылки на суперпрозрачной самоклеящийся пленке Производство этикетки из БОПП-пленки для напитков Самоклеющая круговая этикетка на кегу

Виды синтетических этикеток:

Примеры печати на пленке:

Самоклеящаяся пленка с легко съемным клеем (легко удаляется с поверхности), круглая, Диаметр 15 мм, Печать 2+0, Флексопечать в рулонах. Самоклеящаяся пленка 70*205 мм: PP60 TOP WHITE S692N-BG40WH Полипропилен белый 60 микрон, акриловый клей

rss